База отдыха «Лесная сказка»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, с. Нугуш
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (13)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Окунувшись в лесную сказку, круглый год Вам гарантирован превосходный отдых с возможностью приобщения к природе.

В летнее время Вам предложат совершить незабываемые экскурсии на теплоходе, катере в ущелье, где скалы отражаются в

чистых водах рек Нугуш и Урюк. После прогулок Вас тепло встретит и приютит финская сауна с прекрасным бассейном или русская баня с купелью, душистым веником и самоваром.

Для любителей экстремального отдыха — прокат на гидроциклах, водных лыжах, «скатах» и «бананах». Всегда в Вашем

распоряжении — оборудованный шезлонгами пляж. а для маленьких гостей — детская игровая площадка. Тех, кто предпочитает

активный отыдах, порадует современная универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием.

Отзывы


  • ,,Лесная сказка,, - как в ,,сказку,, попали...

    Автор: Наталья Дата: 12.07.2014 г.

    Отдых с 7 по 11 июля 2014 г.,,Лесная сказка,, Поехала первый раз и, надеюсь, в последний (именно сюда). Прелестей не увидела, разочарована, такие деньги лупят 5600 р., за день за что? За воздух? Так мы из Башкирии, каждый день им дышим. Домик дали на 2 человека - всё сломано, что можно было сломать - пульт от телевизора, диван, унитаз, телефон; в душевой кабине вода уходит плохо, стоишь по щиколотку в воде; в холодильнике нет полки вообще. Воду везти надо свою, там она, видимо закачивается прямо с водохранилища - мутная. 2 раза питаешься, а вечером за свои деньги. Домик на 2 семьи со стороны красивый, внутри лестница-самоубийца, наклон под 90 градусов. Слышимость соседей 100 %. Уснуть было до 4 утра невозможно. Куда не плюнь, ниже 500 рублей ничего нет. Баня 1500 р.за 1 час - дают веник и 2 простыни, очумели. Прогулка на катере в ущелье за 500 р. с человека за 1.5 часа - просмотр туалета на воде... Больше туда не поедем - ,,отдых,,- кому деньги бешеные девать некуда.

  • Автор: Айгуль Дата: 25.02.2013 г.

    Зимний отдых был испорчен. В домиках холодно даже взрослым. Сауна не работала, хотя за неделю туда записывались. В прокате не оказалось лыж. Дети катаются на тюбингах прямо по дороге между домиками, где ходят и даже ездят на машинах. Кроме того, вместо того, чтобы как-то компенсировать испорченный отдых, в администрации нахамили. На запись в книге жалоб никто не отреагировал. Не вздумайте туда ехать отдыхать! Зря потратите деньги.

  • Автор: регина Дата: 05.07.2012 г.

    администраторши ведут себя как из лесу вышедшие, двери в домиках ,как уже говорилось, не закрываются...цены нормальные, а вот то что с собой нельзя, даже на летники, это уж слишком. турбаз рядомного-вот и ходят соседние в лесную поляну.охрана ни трезвая ни пьяная-их вообще не видно. были в ЛП 4 дня, и поняли что ктобогаче-тоти важнее. в общем оценка 2 из5.

  • Автор: Ильдар Дата: 11.12.2011 г.

    Мы тоже заказывали столик в ресторане,нам очень все понравилось!нам просто угодили всем,молодцы

  • Автор: Дмитрий Дата: 03.12.2011 г.

    Супер,рекомендую всем.Отдохнули отлично!Воздух класс.Ездили 8 человек на мой день рождения.Домики чистые и уютные.Питание простое,но вкусное.Вечером ,заказвали банкет по меню,кухня на высоком уровне.Официанты услужливые и вежливые.Ассортимент в баре хороший,Из минусов,нам не разрешили принести свой алкоголь в ресторан.И холодные полы в доме.

  • Автор: Олег Дата: 28.11.2011 г.

    Отличная база.Очень хороший ресторан,главное ходить туда надо на ужин,совершенно другой сервис и качество получается,но оно и понятно индивидуальное приготовление.Я очень доволен работай.Обязательно приеду еще.

  • Автор: Оксана Дата: 21.08.2011 г.

    здраствуйте. были впервые в лесной сказке летом прошлого года с двумя детьми. сразу насторожил проходной двор с пляжа, шум, музыка по ночам, причем в будни, мы приезжали дней на 10. так самое главное то, приехали мы в этом году на три дня, думала будут улучшения, так нет же, взяли на две семьи большой дом: телефон в администрацию позвонить, не работал, приходилось бегать по кажлому поводу туда, причем чаще, чем мне этого хотелось!!! много неисправностей и неполадок было в этом доме, благо сразу почти все решили. одной ночью просто ужас музыка, крики, визки, пришлось охране звонить, будто они ничего не слышат, а ведь мы приехали с четырмя маленькими детьми да еще в будни!!! обслуживние лучше не стало. одна отмазка у адмисистраторши мол вас много, а я ей говорю, у вас домиков то раз два и очелся!!! меню в ресторане не изменилось. пляж можно улучшить и обустроить на те деньги, которые мы платим!!!!!! благо компания у нас была что надо!!!!!!!

  • Автор: Настя Дата: 27.07.2011 г.

    отдыхали прошлым летом,ожидали большего.если ехать с маленькими детьми,то пожалуй одно из самых удобных мест на нугуше.с жильем проблем не было,ничего поломанного не видела,но вот питание действительно больше напоминает общепитовское,нежели ресторанное(непонятно за что деньги берут)обслуживание ужас-девушки грубиянки,администраторша сидит вообще наиглупейшая женщина,а официанты-мальчики услужливые,но сдачу приносят гораздо меньше,чем положено,наровят обсчитать.еще пляж там не ахти,маленький,да еще и с других баз все подряд ходят,так там места не найти.

  • Автор: Ксенья Дата: 27.07.2011 г.

    я туда даже еще и не ездила, но уже пропало желание! звоню заказывать места, а мне заявляют им некогда разговариватьи все это в грубом тоне, даже не представляю тогда какое там обслуживание!!!!

  • Автор: ИРИША Дата: 17.07.2011 г.

    место - просто супер!!! отдыхали там не раз! и летом и зимой - только самые положительные эмоции!!!! отличные домики, отменный ресторан, безумная природа, дурманящий воздух, да все на высшем уровне!!! обязательно поеду туда отдыхать, как вернусь в башкирию!!!!

  • Автор: наталья Дата: 11.07.2011 г.

    да, да, да про питание-это точно, дети до 5 лет бесплатно, но кормить их нечем, хотя и поехали туда из-за условий проживания, а цены в этом году воообще запредел

  • Автор: турист Дата: 30.06.2011 г.

    цены на 5*, а по факту на 2* не дотягивает, отдыхал в номере 9б, наверно не повезло, дверь в сан.узел сломана, как и на балконе, горячая вода- одно название или вообще отсутствует. питание в ресторане по качеству напоминает советский общепит, особенно незабываемый чай. а когда заказали баню, то были очень удивлены, вероятно нас приняли за чемпионов по финской сауне, температура в парилке колебалась от 115 до 120 градусов, в общем с баней облом. а еще очень впечатляет пение птиц под шум газонокосилки и трактора.

  • Автор: елена Дата: 12.07.2010 г.

    нам нужна база отдыха на пятерых человек где найти дёшево но и с удобствами нормальными????? подскажите нам пожалуйста!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...