База отдыха «ВНЗМ (Монтажник)»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, с. Нугуш
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Китова Елена Дата: 20.08.2021 г.

    В целом неплохо. Снимали комфортабельный домик. Если честно, полы перед заселением или не мыли, или плохо мыли, было грязно. Занавески рваные. Из кухонной утвари-чайник. Но мы брали с собой всё-продукты, мультиварку, портативную газ.плитку. Холодильник рабочий. Но сан.узел- чистейший, всё работало. В кафе кормят изумительно. Хочется посоветовать, украсьте территорию гирляндами,сиреневые, белые и золотые огни преобразят домики, веранды. В целом время хорошо провели. Главное, чоьы в соседнем домике не поселились какие-нибудь быдла.

  • база понравилась

    Автор: Светлана Дата: 15.04.2020 г.

    отдыхали в августе 2019 года, до этого отдыхали там в 14 году. так вот , база сильно изменилась. у базы новый директор и , видимо, хорошо развивает базу. по крайней мере, обслуживание стала очень даже хорошее, персонал вежливый. детская площадка новая, волейбольная обновилась, убираются хорошо. а сами домики и раньше были хорошие, плюс красивейшая территория и пляж . за ту цену, что мы платили более чем хорошо. недовольные всегда есть, хотят за три копейки сервис пятизвездочного отеля, у нас такие были, а были и такие, которые каждый год ездят.

  • Здравствуйте!

    Автор: ВНЗМ Артем Дата: 28.05.2019 г.

    У нас сейчас создан новый сайт нашей базы отдыха, его адрес: www.нугушотдых.рф

    Почта: [email protected]

    Телефоны тоже изменились:

    8-937-160-70-21

    8-927-345-26-01

  • Автор: ВАСЯ Дата: 22.08.2014 г.

    цены космические,в туалете вонь,в домиках грязные полы,а директор вообще МУДАК и ГРУБИЯН

  • Отвратительно и дорого!

    Автор: айсылу Дата: 11.08.2014 г.

    Съездив туда... испортили всё настроение. Ваняет туалетом по всей турбазе, кровати ... скрепят, матрацы ужасны... не понятно в чем. Нахамили, нагрубили на просьбу наладить унитаз и прибраться в домике, потому что босиком ходить не возможно, мусор и грязь. Хотели заехать на недельку , выдержали только сутки

  • Автор: Семен Дата: 16.06.2013 г.

    дороговато но домики новые все прилично

  • Автор: михаил Дата: 26.06.2012 г.

    телефон администрации 89273047313 владимир иванович

  • Автор: михаил Дата: 26.06.2012 г.

    прекрасная база . построили новое кафе с хорошей кухней.

  • Автор: R Дата: 07.06.2012 г.

    Были в прошлом году, все очень понравилось!!! Домики с комфортом)))), даже дождливая погода не испортила нам отдых!!! Администрация очень приветливая... Если поедем отдыхать, то только туда... У кого есть телефон администрации напишите пожалуйста, куда то затерялся.)))

  • Автор: Лиza Дата: 24.07.2011 г.

    душевная администрация, но туалет жуткий. на улице, один единственный, вонючий, и вообще, женская половина слышит, кто, что делает на мужской половине, т.к. яма общая. но зато, на территории базы всегда прохлада и + мангалы возле каждого домика. правда за такой сервис можно цены в 2 раза ниже сделать.

  • Автор: татьяна Дата: 15.07.2011 г.

    очень понравилсь домики двухэтажные газовая плита холодильник если ещё поедим то только туда

  • Автор: алеся Дата: 05.07.2011 г.

    только приехали с базы. очень понравилось, такие домики, просто супер. недалеко и пляж. и администрация самая лучшая, приветливая. немного подкачал туалет, ну эт не очень важно. а так еще поедем и обязательно туда.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...