Отель «Монблан»


Адрес: Сибирский ФО, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, дом 5
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «Монблан» — самый современный гостиничный комплекс Забайкальского края.

Высокий сервис обслуживания, радушность и профессионализм персонала позаботятся о Вашем комфортном пребывании в отеле. Современный и стильный интерьер номеров создаст ощущение домашнего уюта и тепла.

Удобства начинаются с расположения отеля в центральной части города Читы, рядом с авто и железнодорожным вокзалами, на пересечении маршрутов всех видов городского транспорта. Вблизи всех административных учреждений, торговых и бизнес-центров.

Одиннадцатиэтажный отель Монблан способен принять до 350 гостей. В отеле представлены номера всех категорий комфортности — от стандартного одноместного номера до трехкомнатного люкса. Номера оборудованы стильной мебелью, высококачественной сантехникой, мини-барами, телевизорами и телефонами. Наличие спутникового телевидения и доспуп в Интернет в каждом номере разнообразит Ваш досуг и время пребывания в отеле.

Отель «Монблан» предлагает весь спектр услуг по организации конференций, деловых встреч, презентаций, «круглых» столов, кастингов и семинаров. Мультемидийный конференц-зал на 45 мест оборудован в соответствии со всеми требованиями мирового стандарта.

В отеле созданы все условия для отдыха — имеется «room-service» (обслуживание в номерах) и лобби-бар. Для гурманов в здании отеля работает роскошный ресторан «Александровский сад», любители украинской кухни могут отведать разннобразные блюда в уютном кафе «Хуторок» или быстро перекусить в Пиццерии.

Отель «Монблан» — это уникальное место, где гостям предоставляются не только прекрасные условия для проживания, но и возможности для бизнеса, отдыха и развлечения!

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...