База отдыха «Александровский причал»

Рыболовно-охотничья база отдыха «Александровский причал»

Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Весьегонский р-н, г. Весьегонск, Заречная улица, 9а
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (11)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Рыболовно-охотничья база отдыха «Александровский причал» расположена в черте города Весьегонск Тверской области на Рыбинском водохранилище, в 395 км от МКАД и 240 км от Твери. База занимает небольшую территорию, но благодаря необычному решению архитекторов, на ней уютно расположились и мини-отель, и vip-коттедж для небольшой компании, и ресторан-бар, и баня на дровах и зона для барбекю. Непосредственная близость воды и наличие собственного причала, порадуют как рыбаков, так и любителей активного отдыха. Ландшафтный дизайн выполнен в европейском стиле. Первозданная природа, бескрайние водные просторы и добрые традиции помогут Вам отойти от суеты городской жизни.

Отель трехуровневый, уникальная авторская работа, располагает девятью комфортабельными номерами. Вся мебель выполнена на заказ. Особая гордость отеля - уникальная русская печь с изразцами авторской работы и художественной ковкой. Печь здесь используется не только для декорации: на ней можно отдохнуть и согреться, и конечно, в ней готовят еду.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2011

Отзывы


  • Автор: Веселов Дата: 18.01.2013 г.

    Игорь, мы не дали Вам лодку и за это хотим услышать слова благодарности.....

    Мы сохранили Вам жизнь!!!!

    Водоем очень сложный и его необходимо знать!!!

    Ну и удостоверение на право управлением катером необходимо иметь при себе.......

  • Автор: Веселов Дата: 18.01.2013 г.

    Уважаемый Алексей, яичница и кефир в Александровском причале стоят 230 рублей..........

    При чем яйца от НАШИХ кур, а кефир производится на нашей маленькой фабричке!

  • Автор: Игорь Дата: 25.09.2012 г.

    Очень маленькая и ОООООчень дорогая... и лодок не дают...

  • Автор: Леха Дата: 15.07.2012 г.

    Хорошая гостиница, вопросов нет, вот только маленькая, а цены как в большой. Поел яицницу, выпил кефир утром - минус полтора косаря.... это даже в москве так не бывает...

  • Автор: Юлия Дата: 14.07.2012 г.

    Была приятно удивленна!

    Отель очень уютный, удивительный интерьер ( русская печь с лежанкой, чучела медведя, лося, кабана). Очень тихий. Кухня обалденная, готовят не только то что в меню. Большие номера со всеми удобствами, большой телевизор. Полотенца, как за границей!!!

    Все советую!!! За такой сервис цена разумная.

    Можно найти занятие себе по душе - рыбалка с опытными проводниками, баня на дровах или просто поехать на прогулку на катере по Рыбинскому водохранилищу.

    Самое интересное - наличие wi-fi )))

  • Автор: Алексей М. Дата: 27.08.2011 г.

    отличное место, отличныя кухня, отличная рыбалка. спасибо александру за рыбалку. вернемся еще не раз, обязательно.

  • Автор: Анна Дата: 09.07.2011 г.

    действительно, хороший отель!!! нам есть с чем сравнить, в этом году мы уже успели побывать в тайланде и турции, причем отдых в отеле александровский причал нам понравился значительно больше, чем в турции... с каждым годом уровень сервиса в россии прибавляет! ура!!! приятно удивили цены и дружелюбие персонала. спасибо большое!!!

  • Автор: ЖЕКА Дата: 24.06.2011 г.

    природа обалденная,кухня офигенная,персонал просто класс.спасибо человеку,который создал такой рай на земле и сплотил очень крепкий колектив проффесионалов.рай,в котором хочется быть всегда!!!!!!

  • Автор: Ната Дата: 24.06.2011 г.

    могу сказать точно,что отдых удался!!!самое прекрасное место,в котором посчастливилось побывать,жаль время летит слишком быстро. но всё же прикипеть душой к етому уютному местечку.особую благодарность хотелось бы выразитьалександровского причала-исп.директору светлане за её умение находить контакт с людьми,горнечной дине,охранику серёге,бармену тёме,повару оксанке.оксанка,большое вам спасибо,привыкла к вашим вкуснотям,не знаю что делать придётся приехать ещё и ещё раз.с благодарностью n.

  • Автор: мАсквичи Дата: 21.06.2011 г.

    о! и мы здесь были... и кстати очень понравилось, особенно душевное отношение персонала. есть правда минус - территории практически нет, на когда ты целый день на море, то оно и не особо надо. вечером есть где посидеть и закусить... и неплохо закусить... спасибо александру дмитриевичу и компании )))))

  • Автор: Tati Дата: 21.06.2011 г.

    даже не верится, что в такой дали от больших городов, есть отель, который достоин находиться в любом не только российском, но и европейском городе. владелец отеля, он же и управляющий лично встречает гостей. попадаешь в атмосферу домашнего уюта. русская печь, вообще отвал башки. на ней можно лежать и смотреть телевизор, прямо в ресторане.можно сидеть на причале и пить чашечку кофе, чая или ещё чего -нибудь, которую тебе принёс бармен из ресторана. а сделать заказ в бар можно через рацию, которую тебе дают с собой, для оптимизации, так сказать процесса обслуживания.в общем, я такого сервиса давно не наблюдала.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...