Гостиница «На Красной»


Адрес: Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красная, 133
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «На Красной» находится в самом центре города, в непосредственной близости от собора Александра Невского, торговых центров и бистро «У Невского».

В большинстве случаев "гостиница" ассоциируется со словами "командировка", "незнакомый город", "отсутствие мест", но если когда-нибудь судьба приведет вас в Ижевск, вы найдете островок домашнего тепла и уюта, который вам понравится с первого взгляда.

Номера

2-х местные.

Безупречный сервис и предупредительный персонал - все это обещает спокойные вечера в приятной обстановке после делового дня.

Услуги в номере

Телефон, телевизор, холодильник. Современный дизайн номеров создает приятную и комфортную обстановку гостиницы «На Красной».

Филиал гостиницы «Ижсталь» - «На Красной» известна деловым людям, потому что, как правило, в гостиницу принимают командировочных предприятия «Ижсталь». При наличии свободных мест, которые вы можете забронировать - гостиница примет командировочных других предприятий и гостей города.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...