Парк отдыха «Веслево»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Переславский р-н, д. Веслево
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Гостиница Конюшня
Общие сведения:
Конный парк отдыха «Веслево» находится в 120 км от Москвы в Ярославской области. Парк расположился на 20 гектарах земли и существует всего лишь чуть больше года.

«Парк отдыха Веслево» – это уникальное место во всей Ярославской области.

Мы предоставляем своим посетителям возможность увидеть самых необычных животных для нашего региона: южноафриканские страусы, двугорбые верблюды, буйволы, романовские овцы, ослица с осленком, лисенок, среднеазиатские овчарки, кролики, птичий двор.

Отзывы


  • Автор: Ирина Дата: 24.05.2012 г.

    Всё очень понравилось..просто великолепно! Детям много развлечений как летом так и зимой.Персонал приветливый ..вечером спрашивают ..что приготовить на завтрак (есть 3 меню) на выбор.Кормят вкусно.Баня...шашлыки..катание на верблюде..лошадях..на карете..на велосипеде..на ослике . Также в парке водятся утки ..гуси которых можно купитьи вкусно запечь в духовке! Очень вкусный мёд! Спасибо всем ..скоро к вам ещё приедим!!!

  • Автор: Ольга Дата: 02.02.2012 г.

    Замечательное место для людей, которые любят природу и животных! Зоопарк, лошадки, свежий воздух, милые приветливые люди. Всем рекомендую!

  • Автор: Роман Дата: 14.10.2011 г.

    Отдыхали с семьей в Веслево парке......Скажу честно, не впечатлило! Ехали специально из Москвы, а напрасно! Скучно,грязно, пахнет дерьмецом.....Персонал в кафе. так вообще нас культурно паслал, инструктора такое лицо сделали, когда катали супругу..., хотелось сказать: Ребята, мы деньги платим, хоть улыбнитесь! Единственное, что оставило хорошее впечатление, так это обслуживание гостиницы, вежливая девушка, 5+! А так все полный отстой и скукота! Хотите отдохнуть, можно найти место и поприличнее......

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...