Гостиница «Интер-Cухум»


Адрес: Республика Абхазия, Сухумский район, г. Сухуми, ул. Лакоба, д. 109
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «Интер-Cухум» расположена в одном из живописнейших районов города и органически вписана в прибрежный вечнозеленый парк. В непосредственной близости от гостиницы Сухум расположены кафе и рестораны «Эльбрус», «Дем», «Старый Сухум», развлекательный центр «Черноморская Ривьера».

Номерной фонд гостиницы Сухум насчитывает 165 номеров. Вы сможете подобрать одно- или двухместный номер, соответствующий Вашему бюджету, но в любом случае Вас ждут уютная и комфортная обстановка и приветливый персонал.

Клиентам, планирующим свой отдых в Абхазии, мы предлагаем воспользоваться бесплатной услугой предварительного бронирования номеров.

Гостиница «Интер-Cухум» предоставляет специальные условия для корпоративных клиентов. Вы можете произвести оплату как наличными, так и перечислением на наш расчетный счет.

Для клиентов гостиницы Сухум мы предлагаем дополнительную услугу — массаж. Любители активного отдыха могут воспользоваться услугами различных аттракционов.

У нас Вы можете заказать групповую или индивидуальную поездку (в том числе на легком самолете) по селам Мыку, Бедиа, Елыр, Лыхна, Каман, городам Пицунда, Гагра, Новый Афон и посетить там святые места, величественные памятники средневековой христианской архитектуры 6–10 веков.

Вы также сможете совершить экскурсии в Новоафонскую пещеру, на высокогорные озера Рица, Мзы, Гуарап, Амткеп, посетить минеральные источники в высокогорном курорте Ауадхара.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...