База отдыха «Гремучий»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Харабалинский р-н, г. Харабали, Гремучий п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Приглашает гостей "База отдыха "Гремучий", рнасположенная в лесной зоне по левому берегу р.Ахтуба в близи г.Харабали, Астраханской области в 18км от трассы Волгоград-Астрахань. База распологает всеми условиями для семейного и корпаративного отдыха, подводной охоты, любительского и спортивного рыболовства - круглогодично, охота - сезонно. К услугам гостей: деревянные, отдельно стоящие котеджи двух категорий со всеми удобствами (душь, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник). Номера (3 категории) в жилом корпусе , кондиционер, холодильник, душь, туалет на санитарном расстоянии. Стационарные палатки, установленные в ограждённых боксах (10м от воды) 2-х, 3-х и более месные, к палаткам подаётся электроэнергия, боксы снабжены тентом, столом и скамейками, место под стоянку автомобиля, душ, туалет на санитарном расстоянии, место для костра. Гости могут посетить нашу базу имея собственные палатки, оборудование и снаряжение, т.е. "диким способом". Для этой категории отдыхающих предоставляются ограждённые боксы или места под постановку лагеря на берегу реки или в лесу. К "диким" постановкам также подаётся электроэнергия, душ, туалет на санитарном расстоянии, место под костёр и под стоянку автомобиля. Вся территория базы освещена. К услугам гостей: ресторан, летнее кафе (расположенное на берегу), сауна, стоянка для лодок, заправка топливом (лодочных моторов), егерьское обслуживание, прокат моторных лодок, открытая автостоянка, кулинарная обработка улова или его заморозка, доставка от вокзала г.Харабали и обратно, а также от аэропорта г.Астрахани и г.Волгоград (международный), услуги такси. В стоимость оплаты путёвок входит: страховка тура, общая охрана, утилизация отходов, пользование электроинергией, оборудованный пляж, лицензия на рыбную ловлю, консультации по рыбной ловле, охоте. Полный пансион включает 3-х разовое питание, для приготовления которого используются продукты выращенные в домашних условиях: парное или охлаждённое мясо, молоко и молочные продукты, яйца, овощи, фрукты, бахчевые культуры, рыба, птица. В летнем кафе и ресторане широкий ассортимент алкогольной продукции, пиво в кегах, бутылках, ПЭТ, шашлык, блюда на заказ и т.д. и т.п. Администрация базы идёт на встречу в оказании любых дополнительных услуг, а также органимзации экскурсий по Астраханской области: гора Багдо, озеро Баскунчак, лотосовые поля и т.д. Рыбная ловля, подводная охота: карась, сазан, карп, лещ, густера, белый и чёрный амур, вобла, линь, язь, чехонь, краснопёрка, сенец (сапа), рыбец, толстолобик. Хищники: жерех, судак, окунь, щука, берш, сом. Охота: фазан, енот, заяц, лиса, харёк, ласка, волк, разрешённые виды уток, гусь, кулик.

Как добраться:

Туристическая база "Гремучий" расположена в Астраханской области Харабалинском районе, 18 км от трассы Волгоград - Астрахань.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...