КФХ «Ольгино»

Крестьянско-фермерское хозяйство «Ольгино»

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Волоколамский р-н, д. Федцово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (18)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Отдых в деревне и не только.....

    Автор: Судаков Александр Дата: 26.01.2015 г.

    Единственное место в Подмосковье где можно не только отдохнуть, но с пользой для здоровья провести свободное время.

    Удивляет не только сама деревня со всеми её обитателями но и окружающая природа. Целебный воздух настоянный на цветущих травах, зелёные луга и поля, шум леса. Всё это производит неизгладимое впечатление.

    Поглядишь вроде простая деревня, но всё так ухожено, чистенько, аккуратно.

    Есть практически всё активного отдыха. Больше всего поражает спокойствие самой природы. Громадные ёлки упираются в небо, растут грибы, смородина, а если поискать можно найти и кусты дикой малины, аромат не передаваемый. Кипрей как розовые островки тут и там. Пчелки - вечные труженицы собирают нектар. А какой у них мед. Пасека под боком. В любой момент можно угоститься наисвежайшим медом. Берешь булку, макаешь в мед а он стекает тонкой струйкой и запиваешь всё это парным молоком.

    Овощи, зелень, ягоды можно собрать прямо с грядки, вкус у них какой то особенный, насыщенный. А Вы были в теплице - какие у них там растут помидоры.

    Уезжать не хотелось.

  • Автор: Екатерина Дата: 09.01.2014 г.

    Очень качественное место для агротуризма. Рекомендую

  • Автор: Лидия Павлова Дата: 14.04.2013 г.

    Так много эмоций - хочется поделиться. Хотели с детьми уехать за город, подышать воздухом и посмотреть животных. (я-мама, и дети 16, 15, 9, 4 года). Приехали - деревня - 12 деревянных домиков(1 на семью- домик просто замечательный - тепло, чисто, удобно и не очень дорого). Мне очень понравилось, как нас там приняли. Управляющая - Наталья Петровна, всегда нам помогала во всех вопросах. Спасибо!!! Вышли на улицу - по дорожке идет мама-свинья и за ней куча маленьких поросят. Дети были в восторге! Чистая, большая конюшня,очень красивые, ухоженные лошади. Здание, где находятся коровки, овцы с ягнятами, козлята. Мы попали в такой период, когда много маленьких ягнят, козлят. Дети были в восторге. Младшая заходила в вольер с козлятами и ее оттуда невозможно было забрать. Сначала козлята не очень к ней подходили - кого поймает-гладит, потом осмелели, еще мы их покормили - и они постоянно с ней играли - прыгали, жевали шарфик - развязывали шапку - тыкались своими мордочками и в руки, и в лицо - 7 маленьких козлят. Старшим понравились лошади. Еще были 3 пони, мама-лошадь и чудный жеребенок, бараны, кролики, овечки и много-много пушистых ягнят, которых кормили через 6 часов, и мы тоже принимали в этом участие!!! Кроме того - штук 5 ласковых котов, 2 интересные собаки. Старшие дети поездили в манеже верхом под руководством замечательного тренера - Елены Александровны. Отдельное ей спасибо. И конечно же вкусные обеды и ужины, которые готовила Елена Александровна! Надеемся приехать еще и летом. Хочется увидеть, как купают лошадей в пруду и порыбачить.

  • Автор: Ирина Дата: 21.01.2013 г.

    Здравствуйте! Были у Вас на рождественских каникулах. ОООчень понравилось!!! Дети уезжать не хотели))) Приняли радушно, Весь коллектив доброжелательный, веселый. В домах чисто, тепло и уютно. Спасибо Вам за ваш труд! При любой возможности снова к Вам приедем!!!

  • Автор: Токаревы Дата: 15.01.2013 г.

    Уважаемые Наталья Георгиевна, Наталья Петровна, все замечательные ольгинцы!

    Выражаем искреннюю благодарность за прекрасно проведенное у Вас время. Все было, как выражается сын, реально здорово.

    Удачи, здоровья и радости Вам.

  • Автор: Анна Дата: 10.01.2013 г.

    Доброго времени суток! Разрешите поделиться позитивными впечатлениями от проведенного отдыха в КФХ “Ольгино” с 3 по 8 января 2013 года, отдыхали семьей с тремя детьми (двумя мальчиками 10 лет и трехлетней девочкой), всё очень здорово!

    Приветливые, гостеприимные хозяева, отзывчивые, добродушные сотрудники – профессионалы своего дела и замечательные люди.

    Домики чистые, теплые, очень уютные, все необходимое для пребывания, приготовления пищи под рукой. Если нет желания готовить, всегда можно заказать завтрак, обед или ужин в кафе у Елены Александровны. На кухне у шеф – повара обычные домашние блюда: борщ, щи, харчо, лапша на курином бульоне приобретали изумительный вкус, а жареную курочку, хек, котлетки – дети ели с удовольствием и требовали добавки, всё очень вкусно, сытно – пальчики оближешь!

    Фермерское хозяйство огорожено, посторонних нет, дети абсолютно спокойно и свободно гуляли по всей территории, катались на лыжах, санках, ледянках, строили снежные крепости – вобщем, дорвались до белого чистого снега и из сугробов их не вытащить.

    Животные на скотном дворе: бычки, телята, поросята, козы, овцы, кролики, кошки, собаки чистые, ухоженные, добрые, ласковые, ручные, всех можно погладить, покормить. Ежедневно приобретали парное молоко и свежие яйца.

    Детям очень понравились лошади, впервые увидев лошадей так близко, с удовольствием обучались верховой езде. Отдельная благодарность инструктору по верховой езде Елене Александровне и конюху Ивану. Дочка с удовольствием занималась «джигитовкой» на маленькой рыжей пони Эшли.

    Незабываемые воспоминания, оставили в нашей памяти ряженые, которые посетили наш домик в ночь на Рождество, во главе с Дедом Морозом, Бабой Деда Мороза, Снегурочкой, восточной красавицей, разбитным мужиком под руководством Барыни, хороводы и игры вокруг ёлки, брызги шампанского, катание на ледянках.

    Отдохнули от городской суеты душой и телом, набрались положительных эмоций! Дети счастливы, родители в восторге – вспомнили свое детство на деревне у бабушки! С огромным удовольствием приедем летом 2013!

    Семья Юркиных.

  • Автор: Ольга Дата: 04.07.2012 г.

    Были в июньские праздники.

    Было так здорово! Очень понравились домики - комфортно и со вкусом сделаны. Все на высоком уровне - обслуживание, персонал. Люди замечательные, кто все это организовал!

    Лошадки просто загляденье! Природа и свежий воздух ,что еще нужно?

    Спасибо, Вам за гостеприимный прием. В августе приедем еще.

    Ольга Бурцева

  • Автор: Вика Дата: 05.04.2012 г.

    Только недавно от вас уехали, а уже тянет обратно. Замечательное место и люди, которые все это поддерживают и развивают.

    Как потеплеет обязательно приедем еще.

    Люди, хватит сидет в четырех бетонных стенах - природа самое лучшее, что есть у нас. Выключайте телевизоры и на природу дышать свежим воздухом!

  • Автор: Юрий Александрович Дата: 12.03.2012 г.

    Уникальное по красоте и природе место. Волоколамский край, город с почти тысячелетней историей, своим колоритом и неповторимой притягательностью Волоколамского кремля.

    Спасибо, что организовали такое замечательное дело, как Крестьянское хозяйство, что развиваете это направление. Успехов Вам и дальнейшего роста.

    Юрий Александрович

    (Академик РАН)

  • Автор: петр Дата: 02.03.2012 г.

    Наташе и Игорю большой привет.Прочитал про вашу деревню,да что там сказать,молодцы.Petr

  • Автор: Сергей Сергеевич Дата: 07.02.2012 г.

    Друзья отдыхали в Новогодние праздники. Очень хвалили. Теперь и мы к вам собираемся.

  • Автор: Катя Дата: 07.02.2012 г.

    Были летом с детьми на экскурсии по хозяйству. Очень интересная программа. Увлекательные рассказы, нереально милые животные. Детям особенно понравились кролики. А мне лошади. Грациозные и красивые.

    Еда очень вкусная. Мед - просто сказка! Парное молоко... нет слов!!!

    Планируем приехать пожить в одном из домиков.

  • Автор: Любовь Дата: 17.01.2012 г.

    Отдыхали в Новогодние праздники с друзьями. Все очень понравилось. В доме тепло. Люди добрые и общительные. Животные милые.

    Мы купились на цену и оказалось, что бывает дешево и комфортно.

    С трудом отвоевали домик - было много желающих и резерв стоял. Но мы прорвались и здорово провели время. Ни о чем не жалею и планирую еще вернуться летом.

  • Автор: Валентина Дата: 15.11.2011 г.

    В Ольгино самые лучшие лошади в Волоколамске! Столько радости и счастья для детей. В выходные приезжали пожить и покататься на лошадях - сбылась наша мечта!!!!. Все было очень здорово - море эмоций и адреналина!

    Спасибо персоналу за внимательность и замечательное отношение.

  • Автор: Наталья Ушакова Дата: 19.09.2011 г.

    Место потрясающее. Персонал очень дружелюбный. Питание - все свежее и очень полезное. Домики очень уютные и комфортные -все что нужно и без излишеств. Хороший отдых за эти деньги.

  • Автор: Матвей Дата: 19.09.2011 г.

    Место очень удобно расположено. Животные и сервис. Детям было очень весело. Спасибо!

  • Автор: Алексей Дата: 16.09.2011 г.

    Очень хорошее и красивое место.

  • Автор: Ирина Дата: 16.09.2011 г.

    Были у Вас. Очень здорово. Особенно проживание и животные. Приедем еще раз.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...