База отдыха «Дача Бор»


Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Шуйский р-н, д. Коровино, местечко Дача Бор (усадьба фабриканта Небурчилова)
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Новые владельцы Усадьбы восстанавливают традиции русской глубинки икачественного отдыха!

    Автор: Татьяна Дата: 19.10.2015 г.

    Добрый день!

    С августа 2015 года у дачи бор новый владелец. Привлечена новая команда дизайнеров, поваров, обслуживающего персонала для того, что бы восстановить традиции старинной усадьбы фабриканта Небурчилова для отдыха наших гостей. будет произведен ремонт во всех гостиничных номерах Усадьбы, построен новый ресторанный, банный комплекс, обновлены домики для отдыха.

    Спасибо вам за отзыв и будем рады видеть Вас снова!

  • дача бор

    Автор: сергей Дата: 17.08.2015 г.

    2015г август. База отдыха умерла! Лошадей нет! кругом мусор и грязь!!! Шикарный парк загажен!!! Домики это что-то!!! Такое впечатление что там какая-то артель занимающаяся чем то, но не приёмом гостей. Сильно разочарованы!!! Сайт не рабочий!!! Не стоит туда ехать, отдыха не ждите!!!!

  • Автор: Ирина К. Дата: 14.01.2015 г.

    ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ – НЕ ЕЗДИТЕ НА БАЗУ ОТДЫХА «ДАЧА БОР». МЫ ЕЗДИЛИ ТУДА ЛЕТОМ 2014 Г. ЗАБРОНИРОВАЛИ ЗАРАНЕЕ 2-Х КОМНАТНЫЙ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ (ПО ТЕЛЕФОНУ УТОЧНЯЛИ КАКОЙ ИМЕННО НОМЕР), ПРОПЛАТИВ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДО ОТДЫХА ДЕНЬГИ ПО BIGLIONU ЗА ПРОЖИВАНИЕ. КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ - ЭТОТ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ БЫЛ ЗАНЯТ И НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОСЕЛИТЬСЯ В МАЛЕНЬКИЙ НОМЕР С ПЕЧКОЙ И ВЕКОВЫМ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ ОТ НЕЕ ИЛИ В 12 ЧАСТИ ГОСТЕВОГО ДОМА , НАХОДЯЩЕГОСЯ РЯДОМ СО СКОТНЫМ ДВОРОМ ( В ТО ВРЕМЯ САРАИ СКОТНОГО ДВОРА НЕ БЫЛИ ОТДЕЛЕНЫ ЗАБОРОМ ОТ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ СТОЯЛИ ЭТИ ДОМА). ОБА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАС НЕ УСТРОИЛИ И МЫ РЕШИЛИ СРАЗУ УЕХАТЬ, ПОЛУЧИВ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ, ЗАПЛАЧЕННЫЕ ЗАРАНЕЕ ЗА ПРОЖИВАНИЕ, НО НАМ ОТКАЗАЛИ В ВОЗВАТЕ ДЕНЕГ. ТАК ЧТО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ И НАСТРОЕНИЕ В ДНИ ОТДЫХА – НЕ ЕЗДИТЕ НА БАЗУ ОТДЫХА «ДАЧА БОР», А ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОСТОЙНОГО ОТДЫХА ТАМ, ГДЕ УВАЖАЮТ ГОСТЕЙ!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...