SPA-Отель «Вилла РеТа»


Адрес: край Гурия, Муниципалитет Ланчхути, п. Григолети
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (11)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
СПА Гостиница расположена на берегу Черного моря в первой полосе в окружении многолетних сосен, недалеко от портового города Поти (10 км). Отличительной чертой является СПА салон, расположенный на одном этаже, где внедрены практически все современные СПА - процедуры (гидротерпия, обертывания, разные сауны инфракрасная, фито-, финская, лазеро- и физиотерапия, солярий), а так же крытый СПА бассейн.

Гостиница функционирует с 2010 г. Европейской ассоциацией “Global Stars” гостинице присвоены 4 звезды.

Отзывы


  • Прекрасный отель

    Автор: Артем Дата: 10.05.2017 г.

    Отдыхали в этом отели три года назад, но в это году решили снова вернуться. Наши впечатления поменялись в ещё более лучшую сторону. Спасибо персоналу за возможность такого прекрасного отдыха!

  • Супер

    Автор: Даниил Лукьянов Дата: 09.05.2017 г.

    Отдыхали в Грузии первый раз, две недели в июле. Заселение прошло быстро. Очень порадовала кухня, персонал и конечно же море и красота пейзажа на территории отеля!

  • Уютное место

    Автор: Мария Дата: 08.05.2017 г.

    Прекрасное место для отпуска! Поселение и размещение- быстро, качественно и с улыбкой! Огромный выбор еды грузинской и европейской кухни. Отлично расположенный бар рядом с пляжем, в котором вы всегда найдёте напиток по вкусу!

  • Уютное место

    Автор: Мария Дата: 08.05.2017 г.

    Прекрасное место для отпуска! Поселение и размещение- быстро, качественно и с улыбкой! Огромный выбор еды грузинской и европейской кухни. Отлично расположенный бар рядом с пляжем, в котором вы всегда найдёте напиток по вкусу!

  • Автор: Дима Дата: 04.07.2013 г.

    Уважаемая Ирина!

    Ваш отзыв и комментарий на мой отзыв прочитал сейчас и хочу сказать, что меня не удивляет обслуживание на пляже вообще, а отметил это потому что в этой деревне - в Григолети, не ожидал такого сервиса! Это же не Батуми, или какой-то известный курорт.

    По поводу других Ваших замечаний - скажу одно - в нашем номере ни пятен, ни сломанного стола не было, и цена уж не такая высокая, мы за номер на двоих платили 180 лари, это 75 евро, во всей Европе эта цена является дешёвой...

    Ну, как говориться о вкусах не спорят

  • Автор: Ирина Дата: 04.07.2013 г.

    Такое впечатление, Дима, что Вы в других приличных отелях просто не отдыхали. В пляжном отеле то, что Вам приносят к шезлонгам пиво, мороженое и т.д. - это обычное дело и ничего сверхъестественного тут нету. Выбор на завтрак? Это называется шведский стол и тут он весьма посредственный. Пару салатов, нарезка (кстати, всегда обветренная непонятно почему), яичница, сардельки или отварное мясо, каша, на десерт булочки и небольшая горка сезонных фруктов лежит. По-моему в любом отеле среднего пошиба шведский стол будет не хуже. А вот пятна непонятного происхождения на диванах, болтающиеся ручки на дверях и побитый столик на балконе - это недопустимо для того уровня, на который они метят. Это можно пережить в трёхзвёздочном отеле с ценами в половину меньше, но при таких ценах - Вы меня увольте, но ездить туда мы больше не будем и другим не советуем.

  • Автор: Дима Дата: 04.07.2013 г.

    Были здесь два года назад, тогда гостинице было 2 года, за это время все осталось по-прежнему: везде чисто, белье прекрасное, каждый день меняют полотенца, через день постельное белье, в СПА салоне много новшеств, бассейн отопливается, если на дворе дождь, можешь искупаться здесь.

    Сделали шведский стол - выбор большой, нравится, что дают молочные продукты на выбор, фрукты, готовят вкусно.

    На пляже обслуживает бар, официанты принесят заказ (соки, пиво, кофе, мороженное и т.д. Прямо к шезлонгам!) готовят шаурму - очень понравилось!

    Персонал очень приветливый и дружелюбный, отдыхаешь с удовольствием.

    Думаю, оценка 5 баллов - заслуженная!

  • Автор: Ирина Дата: 02.07.2013 г.

    На первый взгляд отель неплохой. Но если Вы попадёте в номер, то увидите, что плинтус в ванной отклеивается, дверные ручки болтаются, на мягкой мебели пятна, а на балконе стоит побитый столик. За эти деньги такого быть не должно, несомненно. Персонал неплохой. В том смысле, что приветливый. Уборка каждый день. Но после уборки то лужа в ванной, то мыло не положили. Не каждый дынь такое было, но и не один раз. Завтраки... Опять же - на первый взгляд неплохо, но нарезка (сыр, мясо) было стойкое впечатление, что несвежая. Если сегодня на завтрак была рыбная консерва, то завтра всенепременно ждите из неё же салат (из того, что не доели сегодня). За такой сервис цена явно очень завышена. В целом Грузия бедная и грязная страна. Туристический бизнес очень плохо развит. Если Вы хотите экскурсию, то групповых тут нету. Либо Вы едите на собственной машине, либо на такси. Такси дорого. В самом посёлке пойти некуда. Можно разве что гулять вдоль трассы:))) Вдоль моря - мало приятного, так как пляж чистят только метров 20-30 на территории отеля. Остальной берег очень грязный. Нормальных кафе - ни одного:((( Из ненормальных - есть пару точек, типа бывших при Союзе Сильпо (мыло, спички, хлеб, консервы) при которых стоят несколько пластиковых столиков за которыми можно попить пива. Из развлечений - это всё!:(( В ресторане отеля повар готовит на троечку. То есть - Вы не отравитесь, но и удовольствия не получите.

    Может со временем в Грузии и будет достойный сервис, и туристическая инфраструктура будет более развита, но пока что там делать нечего.

  • Автор: Pavel Дата: 07.05.2013 г.

    Приехал в Григолети 3 мая, до этого был в Сванети и видно там простудился, в первую же ночь температура поднилась до 39 градусов, но такого внимания и заботы со стороны персонала Вилареты я и представить себе не мог!!! Поили, кормили привезли лекарства, каждые 20-30 минут заходили, спрашивали чего надо! Вообщем, благодаря их заботе и лечению на второй день температура нормализовалась! (между прочим за лекарства и питание во время болезни с меня не взяли ни копейки?!)

    Завтра возвращаюсь домой, хочу сказать всем, что отличное место, и природа, и пляж, и море и. Конечно отличный отель и СПА, прекрасные, гостеприемные люди, вообщем, молодцы!

  • Автор: Лариса и Ина Дата: 31.08.2012 г.

    Мы решили съездить на отдых в Грузию. Были в Тбилиси, Кутаиси и потом в Григолети, в гостинице Вилла Рета.

    Хотим сказать, что везде понравилось, прежде всего отношение людей к нам, мы слышали о грузинском гостеприимстве и убедились в этом наяву! Особо хотим отметить персонал гостиницы, такое ощущение, как будто ты дома, среди своих родственников, и любой твой каприз, любое желание исполняется с полуслова! А как вкусно тут кормят - пальчики оближешь. Сюда мы попали по рекомендации моих знакомых, которые в прошлом году были здесь, мы думаем что за год все стало еще лучше! СПА - можно сказать на халяву, такие цены... Но качество ВСЕХ процедур (а мы за 7 дней сделали почти все) отменное! Вообщем мы с Лариской очень довольны, вот бы собрать всех ребят и приехать вместе компанией - будет здорово!

  • Автор: Саша Дата: 10.05.2011 г.

    все отлично - народ очаровательный, персонал - прекрасный - молодцы, так держать и впредь!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...