Детский санаторий «Ружанский»


Адрес: Брестская область, Пружанский р-н, Полонск п.
Тип: Санатории
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Санаторий расположен в большом лесном массиве на берегу озера Паперня. Оно порадует купанием, лодочными и катамаранными прогулками, а любителей-рыболовов - возможностью посидеть с удочкой. Пляж санатория оборудован всем необходимым для активного и безопасного отдыха.

В холодное время года свободное плавание и ЛФК проводятся в закрытом аквапарке с великолепными водными аттракционами. Имеются спортивный плавательный бассейн, тренажерный зал, бильярдная, видеосалон, кафетерий, спортивный зал.

Для любителей активного образа жизни на открытом воздухе размещены спортивные сооружения, отвечающие современным европейским стандартам: площадки для волейбола, баскетбола, минифутбола и тенниса, лыже-роллерная трасса и пешеходная тропа здоровья.

Библиотека располагает достаточным количеством разноплановой художественной и научно-популярной литературы, журналов и газет. Основная масса литературы представлена на русском языке.

Каждый отдыхающий может найти себе занятие по душе: катание на велосипедах, роликах, лыжах и коньках, участие в спортивных и игровых конкурсах, караоке, дискотека, просмотр кинофильмов, выступлений творческих коллективов, туристические походы и экскурсии.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...