Отель «Четыре сезона»


Адрес: Центральный ФО, Рязанская область, г. Рязань, ул. Родниковая, 28
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель «Четыре сезона» находится в районе Городского парка, на пересечении улиц Братиславской и Родниковой.

Проехать вам поможет представленная схема. И не бойтесь заблудиться - изящная вывеска на входе, выполненная из кованого металла с неоновой подсветкой, в любое время суток не даст гостям ошибиться в правильности конечного маршрута.

В отеле еврокласса, построенного в районе Городского парка, есть все необходимое для спокойного отдыха и приятного времяпровождения. В четырехэтажном кирпичном здании разместились двадцать комфортабельных номеров, конференц-зал, ресторан, банкетный зал.

Каждый этаж гостиничного комплекса оформлен в своей цветовой гамме и символизирует определенный сезон. В оформлении просторных холлов использованы прекрасные картины и шитые вручную большие шерстяные панно. Внутренний интерьер и обстановка на уровне евростандартов: удобные кровати, телефон, телевизор, холодильник, Wi-fi Интернет. В санузлах установлены душевые кабины. В оплату номера входит завтрак.

На первом этаже к услугам гостей ресторан с европейской и русской кухней. Этажом ниже, можно сыграть на бильярде. Современная система кондиционирования поддерживает стабильно комфортную температуру.

Наш девиз «Уют и комфорт в любой сезон». Приглашаем вас посетить наш отель и самостоятельно оценить стильный интерьер, спокойную обстановку и высокий уровень сервиса.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...