Отель «Любовь»

(Love Hotel)

Адрес: Центральный ФО, Рязанская область, г. Рязань, ул. Черновицкая, 19
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «Любовь» это идеальное место для комфортного проживания в городе Рязань. В отеле 30 номеров. В каждом номере: ТВ, ванная комната с душевой кабиной или ванной с гидромассажем, фен, приятный интерьер, удобная мебель.

Наш отель расположен на улице Черновицкой, находящейся в районе Городской Рощи, рядом с одной из центральных улиц города Рязани — улицы Полетаева, в 10 минутах езды от площади Ленина. Вы легко и быстро доберетесь до отеля «Любовь» от деловых и торговых центров, промышленных зон, железнодорожных вокзалов. Около отеля находится небольшая, но удобная автостоянка.

Отель «Любовь» предлагает великолепные условия для уединенных встреч, семейного отдыха. Персонал гостиницы всегда готов предложить помощь гостям, своевременно обеспечить их всем необходимым, чтобы клиенту стало удобно отдыхать и работать, принимать гостей и проводить важные деловые встречи.

Номер в отеле можно снять как на несколько суток, так и на полдня.

Отличительная черта отеля «Любовь» — использование солнечных золотистых цветов в отделке интерьера. Обои в классическом стиле , уютный текстиль, полупрозрачные шторы, удобная мебель, оригинальные люстры и светильники, тщательно продуманное освещение — здесь каждая деталь говорит о любви к красоте и гармонии. Находясь в отеле, создается ощущение, что вокруг много солнца и тепла, которым окружает Вас профессиональный персонал гостинцы.

Количество мест:
31

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...