Гостиница «Кольцо»


Адрес: Центральный ФО, Брянская область, г. Клинцы, ул.Октябрьская, д. 49
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница Кольцо расположена в городе Клинцы. Гостиница входит в состав одноименного торгово-развлекательного комплекса.

Отзывы


  • Автор: tatiana Дата: 06.04.2013 г.

    номера и обслуживание прекрасные,но обслуживание в ресторане за завтраком повергло в шок! мною на завтрак были заказаны тосты и масло.утром передо мной стояли тосты и масло-растительное.я попросила к тостам сливочное масло.мне был принесен официанткой мой лист заказов и с торжествующей ухмылкой указано на галочку напротив масла растительного. я извенилась. официантка резко ушла, я даже не успела попросить продать мне дополнительно порцию масла (20 гр.). Продолжать завтрак после этого я уже не смогла. Неужели за 20 гр. масла можно жертвовать имиджем гостиницы, неужели работникам все равно, какое мнение будет о гостинице, ведь мы им даем заработок. Обидно, но о таком красивом месте осталось очень некрасивое впечатление.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...