Парк-отель «Ая»


Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край, Алтайский р-н, Катунь п., ул. Нагорная, д. 1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Парк-отель «Ая» находится в Алтайском районе Алтайского края, в пос. Катунь (ул. Нагорная, 1). На протяжении многих лет гостиничный комплекс работает на рынке туристических услуг Сибири и готов предложить вашему вниманию полный спектр услуг по обслуживанию гостей.

На сегодняшний день отель являемся современным гостиничным комплексом, предлагающим отдых на берегу популярного горного озера Ая.

Парк-отель «Ая» отличает оптимальное сочетание размеренного отдыха на природе, привычного городского комфорта и развитой инфраструктуры развлечений.

Большой огороженный парк общей площадью 12,75 га, есть возможность пеших и лыжных прогулок по хорошо освещённой территории.

В зимний период собственный каток, горки, работают два отеля общей вместимостью 270 человек.

Парк-отель приспособлен для проведения семинаров, есть оборудованный конференц-зал, интернет через Wi-Fi, возможна аренда ресторана для проведения всевозможных банкетов, фуршетов. Находится в зоне действия операторов сотовой связи Билайн, МТС, Мегафон.

Для удобства гостей имеется круглогодичная, охраняемая и бесплатная автопарковка.

Отзывы


  • Автор: Придирчевый турист. Дата: 30.08.2011 г.

    Уже который раз посящаю это чудное место,признаюсь честно что оно порядком мне надоело.Но к сожалению ничего лучьшего в Горном Алтае не смог для себя найти.Есть места в чём то лучьше,но в остальном полный минус.Тут вроде всё как минимум на твёрдую тройку.За неимением лучьшего рекомендую.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...