Гостинично-развлекательный комплекс «Гладиатор»


Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Заклязьменский, ул. Зеленая, д. 17
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: карина Дата: 24.01.2012 г.

    На прошлых выходных отдыхали компанией.Замечательно отдохнули.Попарились в бане.Очень понравилось обслуживание,номера,кухня.В ресторане играл саксофонист очень душевно.Приедем еще обязательно!

  • Автор: Наталья Дата: 10.01.2012 г.

    Отдыхали в гладиаторе на рождество 2012г, завтраки все три дня были одинаковые 1 яйцо, хлеб с маслом и хлеб с ветчиной и сыром, чай и так все 3 дня... Ближайший магазин минут 20-30 пешком. В номере стандарт плюс обшарпанные стены, кровать от которой потом неделю болела спина, кровать проваливается по середке, подушки... можно сказать тряпочки. Установили телевизор, мужу пришлось подручными предметами типо пилочки доделывать антенну, в итоге появилась четкая картинка. В окно заглядывают кошки по очереди, причем ночью просыпаешься когда они идут по карнизу. Бильярд стоит 100р час, под одной из ножек подложен картон, но стол все равно не ровный, все шары скатываются в одну стороны, кий под русский бильярд, хотя там американка... Официантка облила мартини, шашлык сухой, один день не было креветок, другой день креветки оказались, а крылошек куриных нет. Вентиляции нет, только окна и то не все открываются. Курить на улице. Горячую воду нужно подождать пока она нагреется, включить кран и ждать))) Никаких коней там нет, зимой точно, квадрациклы есть. Чтобы поехать на экскурсию надо её заказывать самим. Ну или своим ходом ездить смотреть. Лес красивый. Судите сами.

  • Автор: катерина Дата: 27.12.2011 г.

    Отдыхала в гостинице «Гладиатор», попала на период корпоративов. Стало интересно, что творится в ресторане «Арена», решила спуститься… Новогодняя программа великолепна! Танец девушки по имени «Люси» надолго останется в памяти!

    Не удержалась, заказала любимый греческий салат — не поверите, как будто действительно в Греции готовили! ( отдыхала там в прошлом году, поэтому есть с чем сравнить). Хороший номер, красивый ресторан, вкусная еда… Молодцы, ребята! Успехов вам и процветания!

  • Автор: павел123 Дата: 18.12.2011 г.

    Отдыхал с девушкой два дня. Впечатления только положительные, словно в сказку попали. Поселились в стандартном двухместном номере. Все, как на фото — чистенько, аккуратненько, уютно. Персонал очень вежливый, на все вопросы — исключительно с улыбкой. Попросили, чтобы горничная к нам не заходила — сказали, ок, нет проблем. Уезжать не хотелось даже) Можно было бы тут написать минусы, но их, положа руку на сердце, пришлось «притягивать за уши». Всему персоналу огромное спасибо, в следующий раз остановимся здесь же)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...