Отель «CK Роял Москоу»

Гостиница «CK Роял» (SK Royal Hotel Moscow)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Северо-Восточный АО, Северный р-н, Дмитровское шоссе, д.163А, корп.2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

SK-royal – новый современный отель на севере Москвы, на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе. Гостиница SK-royal – идеальное место для тех, кто предпочитает жить рядом с торгово-выставочным центром «Крокус Экспо» и неподалеку от аэропорта «Шереметьево».

Гостиница класса «четыре звезды» SK-royal открылась в августе 2010 года в ультрасовременном 25-этажном здании. На сегодняшний день это один из самых комфортабельных и современных отелей столицы, построенный с учетом самых новых трендов в сфере гостеприимства.

Отель SK-royal – это 162 просторных, изысканных и комфортабельных номеров с панорамными окнами от пола до потолка. Номера обставлены стильной мебелью класса люкс и оснащены всей необходимой техникой – от кондиционера до мини-бара. Также к услугам гостей – круглосуточный ресторан, лобби-бар, два конференц-зала, бизнес-центр и бесплатная охраняемая парковка.

Появилась новая услуга для гостей – бесплатный автобус до выставочного центра «Крокус Экспо» (утром автобус отъезжает от гостиницы в Крокус, вечером привозит гостей с выставки в гостиницу).

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2010

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...