Гостиница «Парк-Отель Калуга»

(Park Hotel Kaluga)

Адрес: Центральный ФО, Калужская область, г. Калуга, ул. Герцена, 37
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
«Park Hotel Kaluga» - это современный отель, который удобно расположен в центре Калуги на пересечении улиц Кирова и Герцена. От оживленной главной улицы города его защищает уютный сквер. Из окон отеля открывается замечательный вид на церковь и пешеходную зону с фонтаном.
Номерной фонд:
В номерах гостиницы «Park Hotel Kaluga» предусмотрено всё для того, чтобы гости почувствовали себя как дома. Оформление всех номеров выдержано в приятных светлых тонах. Уют и безупречная чистота делают отдых в номере любой категории истинным наслаждением. Благоустроенные, тёплые и уютные комнаты располагают к отдыху, в ванной комнате для удобства гостей всегда подготовлены полотенца, средства гигиены, а также халат и тапочки. Уборка в номерах производится ежедневно. Гостиница оборудована бесплатным Wi-Fi доступом в интернет.

В распоряжении гостей – квалифицированный персонал и опытные служащие гостиницы.

Цены

Питание:
На первом этаже «Park Hotel Kaluga» расположен уютный ресторан европейской кухни «Le Jardin», где гостей ждет завтрак "шведский стол" с 7.00 до 10.00 и ужин по меню с 19.00 до 23.00.
Основные услуги:
В распоряжении гостей «Park Hotel Kaluga» фитнес-зал, оборудованный итальянскими тренажерами, а также зал групповых занятий и сауна.

Для проведения деловых переговоров, конференций, совещаний, обучающих семинаров и тренингов предлагаем вам воспользоваться услугами конференц-зала, общая площадь которого составляет 58 м2 (вместимость до 40 человек).

Проживающим в отеле предоставляется скидка 50 % на посещение сауны, а также 10% скидка на меню ресторана.

Для гостей, которые предпочитают передвигаться на личном автомобиле предусмотрена бесплатная парковка.

Минимальная стоимость проживания:
3300

Отзывы


  • Ставлю пятёрку!

    Автор: Анастасия Дата: 10.07.2014 г.

    Ставлю пятерку это маленькому, но прекрасному месту! Спокойно, уютно, чисто и вкусно! Отдельное спасибо девочкам на ресепшене- всегда готовым помочь по-любому вопросу!!! Центр, близко магазины, торговые центры, парки и скверы- идеальное место для приезжего человека! Спасибо!

  • Мне понравилось!

    Автор: Львова Мария Дата: 10.07.2014 г.

    Отличный отель. Чистый и уютный номер. Завтрак вкусный. Персонал дружелюбный. Центр города. Советую!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...