База отдыха «Удорчанин»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Коми, Удорский р-н, с. Кослан, ул. Набережная 2
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
База отдыха «Удорчанин» расположена на северо-западе Коми, в бассейнах самой чистой магистральной реки Европы Мезень («Ожерелье Удоры» длиною 577 км. ) и Вашка с 140 притоками, богатых семгой, сигом, хариусом…, перекатами; около 200 озер, в том числе десятки уникальных, глубоких, имеющих карстовую природу образования; обширными борами и последними девственными лесами Европы, богатых дичью. Чистота и первозданность этого водного края — мечта многих туристов и чудо XXI века. Самым богатый рекой рыбой считается р. Йирва. Имеется заказник от моста через р. Мезень на 104 км по бетонной магистрали СИМ, где охота разрешена по общим законам РФ, а рыбалка — по путевкам.

По прибытии поезда, 0ч. 40 мин., едем в с. Кослан и размещаемся в Гостевом доме, в 30 м. от р. Мезень. Желающие могут здесь прекрасно отдохнуть и порыбачить с удочкой. Имеется пляж.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...