Гостевой дом «Смоленка»


Адрес: Северо-Западный ФО, Псковская область, Островский р-н, д. Смоленка
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (11)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Отзыв

    Автор: Ефимова Таисия Дата: 24.08.2015 г.

    Сборная команда лыжников Подольского района проживала в гостевом доме "Смоленка" в августе 2015 года. Хочется поблагодарить всех сотрудников за заботу и внимание к детям. Тётя Алла и тётя Вика стали для них на этот период вторыми мамами. Их внимания и заботы хватало на всех (а нас было 30 чел.). Вкусная домашняя пища, прекрасная банька, ухоженная территория - всё это прибавляло сил и поднимало настроение. Учебно-тренировочный сбор прошел на высоком уровне. Еще раз спасибо всем и лично Александру Геннадьевичу Михайлову. Ведь благодаря ему есть такое прекрасное место - гостевой дом "Смоленка".

  • отзыв

    Автор: игорь Дата: 18.06.2015 г.

    Огромное спасибо за гостеприимство. Были с 11-13 июня 2015. Рекомендовали друзья.Разместили быстро, в номерах со всеми удобствами, все необходимое. Питание отличное и разнообразное, как завтраки, так и ужины, не жадничуют, голодным и недовольным из столовой не уйдете. Для любителей на территории все необходимое для приготовления мяса и рыбы. Воздух чистейший среди сосен. Озеро рядом. Тишина, ночью спится крепко. попали в смену Аллы, Особая ей благодарность за заботу и вкусную еду. Александр рекомендовал посетить зооград В Пушкинских горах, несмотря на то, что мы уже были в пушкинских местах, на обратном пути заехали и зависли там на полдня. Такого чуда в России не везде увидишь. Рекомендую нормальным, не привередливым и адекватным людям. Молодежи советую брать с собой ролики (можно велосипеды) . рядом трасса тренировки биатлонистов- прекрасная возможность покататься по лесным асфальтированным дорожкам Удачи коллективу "Смоленка" !

  • Автор: А.Г.Михайлов Дата: 13.03.2013 г.

    Спасибо наши уважаемые клиенты! Наш домик небольшой и многие у нас не по разу. Спасибо за поддержку и поверьте для нас это дорогого стоит. Мы стараемся,у нас команда и мы работаем для Вас. Если не правы в чем, то потупим голову и постараемся исправиться . Это частный бизнес ,здесь небольшая группа людей работающих на результат. И другого нет .С уважением,Александр. P/S. При этом мы уважаем мнение каждого клиента и хотим чтобы каждый кто бывал у нас становился нашим другом. Я думаю если бы с Мариной мы вместе посидели за столом и поговорили о всех возникших недоразумениях используя ее серьзный опыт автотуризма,то мы нашли бы общий язык. Еще раз приносим свои извинения.

  • Автор: Елена Дата: 13.03.2013 г.

    На пути из Петербурга в Прибалтику мы с мужем неоднократно останавливались в этом замечательном гостевом доме.Изумительное место:красивая природа,со вкусом ухоженная территория.Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.В номерах чисто,уютно,удобные кровати,прекрасный дизайн,предусмотрено всё для комфортного отдыха.Отличная кухня!Большое спасибо всем сотрудникам и отдельная благодарность хозяину Александру за высокий уровень культуры общения,гостеприимство,отзывчивость и за то,что хороший и порядочный человек.Мы обязательно к Вам ещё приедем!С уважением Елена и Алексей.

  • Автор: Сергей Дата: 26.12.2012 г.

    Остановился находясь в командировке в ноябре 2012. Это несомненно лучшее предложение города Остров по отелям и гостиницам!! Великолепное красивое место, уютный коттедж, предупредительный и очень вежливый персонал, умеренные демократические цены, красивый антураж, стилизовано все прекрасно! Питание - выше ожидаемого намного!! Обязательно буду и далее останавливаться там в следующие командировки! и постараюсь приехать туда на 2-3 дня не один, чтобы показать эту красоту близкому человеку. Спасибо огромное владельцу и персоналу за их труд, благодаря которому мы (гости) можем так хорошо и красиво отдыхать!! Александр, от всей души желаю Вам и далее расширять свой бизнес и пусть больше посещают ваше заведение адекватные и позитивные люди, которые могут ценить все это.

  • Автор: Александр Дата: 16.07.2012 г.

    Просмотрел все 15 туристических сайтов где до этого были комменты одинаковые негативные. В 12-ти удалено.Как вы думаете может оправдаться мелкий частник сдающий комнаты? дА НИКАК. Заехала вроде как нормальный человек,а на утро понесло. Человеку принесли извинения,лишь бы не раздувала из мухи слона.Но человек твердо дословно пообещал уничтожить наш бизнес.Разместил негатив на всех ресурсах где только смог и написал заяву в налоговую.Думала что можно безнаказанно делать что душенька захочет . Тогда человека вычислили и несколько раз еще вежливо извинились. не помогло.Как еще надо прогнуться,оставаясь беззащитным перед профессианалом(дама является главным администратором одного из популярных туристических сайтов для автотуристов и специалистом в области IT ).Поэтому ввиду того что на днях госдума приняла закон о клевете,возможно направим документы в суд.Так же к сведенью;гостевой дом является дипломантом фестиваля туризма Псковской области 2012года и занял третье место в Псковской области по обьектам сельского туризма. Поэтому если есть желание ,приезжайте и проверьте на себе и напишите ЧЕСТНЫЙ отзыв.

  • Автор: Татьяна Дата: 15.07.2012 г.

    действительно- лучшая защита- это нападение. лучше не устранять проблемы, а обвинить и оклеветать тех, кто эти проблемы озвучил. противно видеть попытки очернить человека, который просто озвучил свои адекватные негативные впечатления от посещения. в общем, сюда точно не поеду.

  • Автор: Светлана Дата: 15.07.2012 г.

    Если хозяева гостиницы не знают кто у них останавливается, не оформляют документально - как можно быть спокойным, останавливаясь там! Какие уголовники могут там проживать - обнесут и концов не найдешь.

    А если все законно то как можно уехать и не рассчитаться.... да если бы такое произошло никто отрицательный отзыв не писал бы! Деньги никто не брал, документы никто не видел - зачем еще светиться на сайтах.

    так что неувязочка дорогие мои!

    Вот честно, после таких разговоров я лучше еще 100 км проеду и остановлюсь где-либо в другом месте!

    На душе будет поспокойнее!

  • Автор: unknown Дата: 14.07.2012 г.

    Не хочу вступать в полемику и не говорю ,что там плохой воздух.

    Мне интересно, как можно не рассчитаться? они предлагают услуги в долг? у них оплата вперед, до заселения. Хозяева вправе отказать в оном без оплаты.

    Не отговариваю туда ехать- ваше желание.

    Просто постоянные угрозы после правдивого отзыва и заявление о воровстве задним числом... как-то не совсем стыкуется с добродушными хозяевами.

    Требуйте документы о заселении и сдавайтесь ключи под расписку о приеме номера!

  • Автор: нина Дата: 13.07.2012 г.

    Посмотрела отзывы на всех сайтах о Смоленке. Везде одной рукой одни слова. Нехорошие.Наверное кто-то сильно расстроен прибыванием. Заехали транзитом сами. Отличный сервис,сосновый воздух,приветливый персонал. Наша оценка 5+!

    А про даму написавшую отзыв нам разьяснили ,что не рассчиталась и устроила скандал чтоб денег не платить. Бизнесменша с Питера.Чтож ж каждому свое.

  • Автор: Marina Дата: 13.06.2012 г.

    Посетили данный дом в выходные. Полный бардак. Будьте готовы к тому, что вас там не ждут и номер отдадут другому, более выгодному клиенту. По цене , точную цену назвать не могут( сначала одна, потом другая) , утром могут потребовать доплату. Деньги берут без оформления документов. Кухня- проходной двор.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...