База отдыха «Крутой Яр»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, Тарусский р-н, с. Волковское
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Если вы будете ехать со стороны Серпухова, то за селом Волковским, примерно в километре в сторону Тарусы, напротив Салтыковского поворота будет поворот в другую сторону, влево. Так вот здесь, в нескольких стах метрах по дороге вдоль опушки соснового бора, находится База отдыха "Крутой Яр".

На крутом высоком берегу под соснами вас ждут одноэтажные бревенчатые домики современной коттеджной планировки. Уютные и гостеприимные. Домики двух типов: небольшие - на два-четыре человека, и более просторные - на четыре-шесть человек. Кухня, гостиная, отдельные спальни с широкими кроватями.

На кухне плита, холодильник, необходимые приборы и посуда. В гостиной телевизор, угловой диван, который легко трансформируется в двуспальную кровать. Шкаф для одежды и белья. Туалет. Душ. Возле каждого домика беседка и мангал для приготовления шашлыка.

Отзывы


  • Администрация

    Автор: Сослан Дата: 16.06.2016 г.

    все недочеты были исправлены!спасибо за отзывы!также по вашим советам мы не стали повышать цены как многие а наоборот снизили)теперь в выходные дни маленький домик до 4 человек стоит 4000рублей а большой домик до 6человек стоит 7200.в будние дни маленький ломик стоит 2900 а большой 5000рублей!спасибо Вам за отзывы,они помогают нам улучшить функционирование базы!

  • Совет отдыхающим

    Автор: Елена Дата: 02.03.2015 г.

    Я являюсь хозяйкой гостевого дома на Волге, хочу сказать всем отдыхающим, что не все люди ведут себя, как ЛЮДИ...часто бронируют номер, а потом не приезжают, даже на звонки не отвечают...предоплата должна быть обязательно, иначе хозяева понесут одни убытки...и хозяевам всегда нужно держать дистанцию с отдыхающими, дабы "не делай добра, не будет зла"...строгий контроль за всем, отдыхающие считают, что заплатили и ничего им не жалко, а если что и попортили, то скрывают это и сваливают...еще туристы любят халяву во всем...если оставишь чай, кофе, сахар, все заточат подчистую...бывают порядочные люди, но редко, я таким при расставании дарю магнитики и делаю бонус, в виде премии...а еще не надо делать скидки детям, они , простите, гадят, как поросята...очень рада, что смогла написать такой отзыв!!!накипело!!!

  • Отрицательный отзыв

    Автор: Громакова Елена Дата: 06.01.2015 г.

    База отдыха вобщем хорошая (отдыхали раньше): есть много недочетов, тем не менее красивое место, уютные домики, прекрасная баня, часть персонала ведет себя доброжелательно, но… вам там могут запросто испортить и вообще сорвать предполагаемый отдых! Причем сделают это сами хозяева базы. Мы на новогодние каникулы забронировали домик, приехали, а домик занят!!! Вместо того чтобы извиниться, нам нахамили, сказали, что мы «качаем права», у них частная территория и жаловаться на них некому! Потом выяснилось, что мы общались с директором базы, которая является женой хозяина!!! Оригинальное ведение собственного бизнеса! Не надо ехать отдыхать туда, где у вас могут возникнуть проблемы.

  • Автор: Goabitch Дата: 17.07.2012 г.

    c 13.07.-15.07.2012 Отдыхали С друзьями в крутом Яре. Домики супер, очень уютные. На кухне есть все необходимые предметы для готовки, даже специи какие то есть). Вот В туалете не было бумаги)

    Нам достался дом № 4 , он в отличие от остальных без беседки. Но у нас свой столик был раскладной))

    И окна в спальне выходили на соседнюю тур базу! Я надеюсь, это было только в эти выходные!!!!!! С пятницы по воскресение там устраивали дискотеку. С 10 вечера до 5 утра тяжело было спать . Благо окна пластиковые, звук приглушают.

    Пляж. Очень хороший, песочный, не большой (нам хватило =). Вот Ступенек многовато для спуска к нему (т.к. я в положении, не сочтите что жалуюсь), тяжело подниматься.

    Ну и минус конечно для москвичей с предоплатой. Так как мы живём в чертаново, то нам понадобилось 4 часа на дорогу, чтобы привезти им 50 % суммы.

    А так отдых в целом супер))

  • Автор: Альберт Дата: 17.05.2012 г.

    Отличные коттеджи, прекрасная природа,да только сервис желает быть лучше!Люди на ресепшене не заинтересованы в сдаче коттеджей, даже не желают встать при разговоре с потенциальным клиентом.При приемке номеров ведут себя дерзко и грубо.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...