Санаторий «Актер-Плес»


Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Приволжский р-н, г. Плес, улица Ленина, 39
Тип: Санатории
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • oiujhy

    Автор: ооооо Дата: 18.12.2015 г.

    вск кнрласс

  • Автор: Луиза Дата: 22.08.2012 г.

    Попали мы с ребенком инвалидом в этот так называемый санаторий с 29 июля по 19 августа. Был заезд детей инвалидов,расселили нас на 2 этаже с видом на теплотрассу и заросли борщевика,вид на Волгу только для тех кто сам оплачивает.Комнаты советских времен но беспорядок и грязь там вековая.Души все сломаны если пытаешься помыться то одной рукой придется держать лейку.Номера убирают плохо все время самим приходится спрашивать мыло и туалетную бумагу.Постельное белье не первой свежести за стираное,полотенца такого ужасного вида что дома половая тряпка выглядит просто супер чистой.Из персонала только 2 врача терапевт который принимает и детей и взрослых,да невролог,об остальных ни слуху ни духу,их просто там нет.Путевка была на 21 день но все процедуры назначались № 7 такого мы нигде не видели минимум должно быть 10.половины из описанных процедур вообще нет.Территория не ухожена для детей ничего нет. После письменного обращения родителей к директору были выданы 2 мяча и набор для бадминтона,ни о каком спортинвентаре и речи нет.Дети целыми днями слонялись не знали чем заняться.Все экскурсии родители организовывали сами.Территория не охраняется,ходят посторонние пьяные люди,пляж грязный,вода цветет на пляже также посторонние хотя он принадлежит санаторию.Мы как путевые привезли справки с анализами,об эпид окружении но этого ничего даже не спросили а зачем? там ведь проходной двор. В номерах живут с собаками и там же отдыхают астматики.Собак выгуливают прямо на газонах без намордников и поводков.Столовая отдельная тема персонал ходит и подает еду без головных уборов,в пище постоянно попадаются волосы,когда несут стаканы с напитками то суют в них пальцы,хотя зачем же им поднос?В кулерах на этажах стоят бутыли с зеленой плесенью внутри.Городок маленький все горки да пригорки общественного транспорта нет так что передвигаться везде приходится пешком,многим эти расстояния преодолеть трудно.В городе совершенно нет развлечений ни для взрослых ни для детей.Нет мобильных операторов что бы купить местную сим карту,так что лучше до поездки поменять тариф иначе в роуминге разоритесь на телефонных разговорах.В санатории междугородный автомат не работает. В этот санаторий мы больше ни когда не поедем.Дети рвались домой в цивилизацию.

  • Автор: Анна Дата: 10.07.2012 г.

    Странный позитивный отзыв про убогий совковый санаторий. видимо пишет сама администрация. Когда попала в санаторий, оказалась в СССР лет 50 назад. здание и номера просто ужас, столовая отвратительная, когда вместо растворимого кофе попросила чай, сказали - НЕ ПОЛОЖЕНО! Да и вид на Волгу мягко говоря никудышный.

    Забирать надо санаторий у СТД, который ни копейки не хочет вкладывать, лишать родительских прав и восстанавливать...

    Люди, на дворе ХХI век, оглянитесь... Кто захочет отдыхать на помойке?

  • Автор: Елена Дата: 10.07.2012 г.

    Отдыхали в санатории в июне 2012. Город Плёс - замечательный, санаторий находится на набережной недалеко от центра. Здание ухоженное, чистенькое, номера недавно отремонтированы, холодильник и телевизор (7 каналов), хороший вид на Волгу, птички поют. Хорошая сауна. В столовой заказное меню, кормят как на убой - очень объемные порции и много блюд. Очень вкусный и густой кислородный коктейль, много фиточаев. Персонал очень доброжелательный.Остальное плохо. Культурно-массовой работы почти нет, библиотека работает раз в неделю, в баре варят на песке отвратительный кофе, процедур мало, нет Wi-Fi, корт в запущенном состоянии.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...