Гостиница «Азия»


Адрес: Дальневосточный ФО, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 158,
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
«АЗИЯ» крупнейшая гостиница города Благовещенска.

Гостиница «Азия» расположена в самом центре города Благовещенска и рассчитана не только на бизнес — клиентов, но и на туристов. «Азия» – это великолепные возможности для отдыха, проведения деловых встреч и конференций. «Азия» — самое высокое и яркое здание в городе: его высота – 65 метров. Из окон гостиницы открывается великолепный панорамный вид на Благовещенск и соседний Китай. А возле здания отеля работает «музыкальный» фонтан с подсветкой.

Номерной фонд гостиницы один из наиболее крупных в Благовещенске. В отеле 201 гостиничных номер, от одноместного стандарта до роскошных президентских апартаментов.

Отель «Азия» обслуживают 130 человек персонала. Гостиница подключена к бесплатному Wi-Fi. В гостинице так же можно забронировать авиа и ж/д билеты.

Масштабы гостиницы позволяют разместить большие группы туристов или делегаций.

Для проведения всевозможных бизнес-мероприятий «Азия» предоставляет два конференц-зала, вместимостью от 20 до 250 человек.

Минимальная стоимость проживания:
1900

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...