Гостиница «Иволга»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, Жуковский р-н, с. Совхоз Победа
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
С 2007 года в Парке птиц работает гостиница «Иволга» - 7 деревянных домиков на высоком берегу реки Истья. Домики построены с использованием канадских экологических технологий, в них прохладно летом и очень тепло зимой.

Каждый домик состоит из двух номеров с отдельным выходом и верандой. В двухместном номере - просторная гостиная и спальня, в трех- и четырехместном - вторая спальня в мансарде.

Во всех номерах - современная мебель, телевизор, мини-холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды. В ванных комнатах - душевая кабина, фен и горячая вода круглый год.

Вы можете остановиться в гостинице всего на полдня - это удобно для тех, кто приезжает в Парк с маленькими детьми, или снять номер на выходные, на неделю, на месяц. В стоимость проживания входит пропуск в Парк птиц и затрак в кафе «Пеликан», обедать и ужинать можно в кафе или в шашлычной.

К услугам проживающих - две сауны, бесплатная парковка, поляна для шашлыков, рыбалка на искусственном пруду напротив гостиницы.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2007

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...