Гостиничный комплекс «Парад Парк Отель»


Адрес: Сибирский ФО, Томская область, г. Томск, ул.Сенная Курья, 9
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Парад Парк Отель - это многофункциональный загородный отель, на правом берегу г. Томска, качественный и надёжный, с полным охватом условий для проведения конференций и развлекательных мероприятий.
Номерной фонд:
Номерной фонд Парад Парк Отель сегодня представляют 24 номера категорий Люкс и стандарт. Приятно порадуют ВИП-номер и номер для молодоженов.

В наших уютных номерах вы найдёте всё, что соответствует вашим представлениям об идеальном отдыхе:

- большие кровати с ортопедическими матрацами и антиаллергическими подушками и одеялами;

- удобный гарнитур корпусной мебели, кресла и зеркала;

- просторные санузлы и ванные комнаты;

- телефон;

- спутниковое телевидение;

- Wi-Fi;

- холодильник и мини бар;

- чайник и посуду.

Ванные комнаты оборудованы современной немецкой сантехникой и большими зеркалами.

Отзывы


  • Благодарность

    Автор: Чаинцева Вероника Сергеевна Дата: 13.06.2019 г.

    Хотим сказать огромное человеческое спасибо Ольге - администратору этого банкетного зала Очень спокойная, приятная девушка, которая отвечала на все наши вопросы. Работу выполнила свою на 5+. В пятницу 10 мая была свадьба на 65 человек. Еда была превосходная. Обычно после свадьбы остаётся много еды, а тут гостям так все понравилось, что забирать было практически нечего. Очень хорошие официанты. Работали грамотно, напитки всегда были в бокалах, еда все время приносилась и уносилась, причём их самих не было заметно. Очень внимательное обслуживание! все Большое спасибо за прекрасный праздник.

  • благодарность администратору

    Автор: Vitalina Дата: 26.01.2017 г.

    Хочу поделиться своим впечатление об администраторе банкетного зала Анастасии. Я, сестра невесты и свадьба проходила в банкетном зале . Многие вопросы я курировала сама , не вовлекая сестру. С нами работала администратор Настя, с самого начала как нам её представили , она сразу расположила к себе, грамотно отвечала на вопросы, многое советовала. Дала сотовый телефон, можно было позвонить , переговорить.В день свадьбы была снами с начала и до конца, проводила гостей. Всё проходила так, как мы с ней договаривались , вот это профессионализм и личная ответсвенность. Ещё раз спасибо всем и конечно Насте.

  • Веранда

    Автор: Олеся Дата: 15.10.2016 г.

    Отличная веранда. Место расположение - хорошее , много зелени , на территории озеро, прекрасно. Номер для МОЛОДОЖЁНОВ в подарок.

  • Два дня на свадьбе в Томске

    Автор: Валерия Бортко Дата: 17.08.2016 г.

    На свадьбу к нашей любимой Анастасии , мы приехали из Кемерово. Жили в загородной гостинице, там же проходила церемония регистрации и сама свадьба. Чудесное место, очень красиво. Большую часть времени провели на природе," умничка" тамада Степан , так организовал конкурсы , что в зале совсем не сидели .Второй день , на веранде - вообще супер! Жаль , рано закончилось а, так хотелось ещё продлить. Уезжали из Томска с желанием ещё вернуться, тем более , что у нас ещё один томич ( холостой ).

  • летняя беседка в парке

    Автор: Софья Кудинова Дата: 24.07.2015 г.

    Самая лучшая летняя беседка, просторная , на окнах сетки от комаров. Я с друзьями отмечала своё день рождение в июне , было очень много мошкары, просто мрак!! Мы все окна открыли , было свежо и как говорят " мухи не кусали".Выходили не надолго жарили шашлыки, часть еды заказали в кафе, многое принесли сами, помогли разложить . И, вообще отношение к гостям хорошее , с самого начала, настроили контакт, ни каких проблем. Я, довольна что, выбрала Парад парк, близко от города и красивая территория.

  • Гостиница в пригороде

    Автор: Стерлякова Наталья Дата: 11.04.2015 г.

    Только в этом году узнала про эту гостиницу, раньше проезжала мимо, думала , что это санаторий на берегу реки. В марте провела там 4 дня, приезжала в Томск на семинар. Номер был на третьем этаже, окно во двор. Теперь знаю ,что нужно было брать номер с окном на реку. Хоть дорога и далеко , а все ровно когда открываешь окно машины слышно. По поводу питания. Завтрак с 7 утра, это удобно, когда нужно в город к 8 утра. Вечером ужин с 19 до 21 часа,мне показалось , что порции большие, если мужчинам , то наверно нормально. На второй день, заказывала ужин по меню, отдельно. Хватило салата и жульена. Действительно гостиница , похожа на санаторий, кругом тишина, нет тренажерного зала Пойти вечером некуда , только на улицу . на прогулку.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...