Отель «Карс»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, Козельский р-н, г. Козельск, Колхозная ул., дом 19а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (3)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • отменный кураж !

    Автор: Василий Куролесов Дата: 04.05.2015 г.

    Прежде, когда в Козельске не существовало комфортного отеля КАРС, мне доводилось ночевать в разных местах, когда оказывался в этом городе по различным делам. Однажды, приехав посреди ночи, ночевали с другом прямо в джипе. В другой раз сняли квартиру на сутки в четырехэтажном тараканнике...и о том, что это тараканник поняли лишь тогда, когда привезли оттуда в личных вещах тараканов в Москву...Был случай, когда остановились в 46 км от Козельска в занюханном придорожном отеле ТЕРЕМОК в в селе Керекозово, который больше напоминает клоповник. Но в последний наш приезд были навеселе и душа требовала куража и я закадрил двух местных девчонок и уже после знакомства с ними и недюжинных возлияний мы узнали от них о существовании комфортабельного отеля КАРС, куда по их рекомендации и поселились. И что самое удивительное - отель и в самом деле оказался на уровне, по сравнению с тем, что вообще есть в этих краях...Уж во всяком случае, нечто похожее отыщете только в Калуге, где много гостиниц...а Калуга , как известно далеко от Козельска. Уж во всяком случае в отеле чисто, приятно, есть мини-холодильник, хорошее белье и цивильная атмосфера. Про питание сказать ничего не могу, поскольку девочки не давали нам скучать и мы активно проводили с ними время и в основном отрывались на природе, так как погода радовала теплом и мы все три дня пребывания жарили шашлычки и пекли жирные стейки из свежего 13 кг толстолобика, которого купили у рыбака. Но потом в Карсе останавливалась моя знакомая и отзывалась об их ресторане весьма и весьма неплохо. Вдобавок ко всему девчонки отвезли нас к Аномальным волунам в виде Женских Ягодиц и в Долину Любви, после чего мы нагишом вместе с ними купались в Озере. Потом они даже к нам в Москву приезжали и кураж продолжился... Так что однозначная рекомендация всем, кто сомневается в выборе места - рекомендую данный отель. По всем параметрам - самое то...лучше в этих местах не найдете

  • Шикарно!

    Автор: Мария Дата: 21.01.2015 г.

    Я с моим молодым человеком часто приезжаем в эту гостиницу,в этот раз поселились в номере на втором этаже... Это просто сказка,другими словами не описать,начиная с холла и заканчивая спальней.Высочайшего качества мебель,все продуманно до мельчайших подробностей, высокие потолки и огромная люстра,...как-будто мы побывали в королевском дворце.Ресторан,кстати,сделал в том же стиле.Это наше любимое место,в которое мы стремимся возвращаться!

  • Сюда хочется вернуться!

    Автор: Ольга Дата: 20.01.2015 г.

    Для нас приезд в этот отель настоящий праздник!Как здорово встречают,какой вежливый персонал и какие уютные и комфортабельные номера.В ресторане хорошая кухня и блюда на любой вкус.В общем ,отель высочайшего уровня!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...