Гостевой дом «Sea Side»


Адрес: Северо-Западный ФО, Вологодская область, Белозерский р-н, г. Белозерск
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Рекомендую

    Автор: Николай Вадимович Дата: 07.08.2016 г.

    С 10 по 16 июля останавливался с женой в отеле SEA SIDE – Белозерск. Номера комфортные – Кондиционер, туалет, душ, большая двухместная кровать, диван, телевизор. Все новое и в рабочем состоянии. Замечательный вид из панорамных окон на канал и Белое озеро. Терраса с навесом. Питание в ресторане замечательное, и что особенно приятно, цены по карману не бьют. Гостеприимство хозяев искреннее и похоже безграничное. Отель расположен в тихом месте прямо на берегу канала. Можно и покупаться, и рыбу половить или просто наслаждаться видом с террасы. До местных Белозерских достопримечательностей рукой подать. По округе - до Кирилло-Белозерского монастыря час езды, до Ферапонтово чуть больше.

  • Приличный отель и ресторан с хорошей кухней

    Автор: Тарасова Марина Дата: 07.05.2015 г.

    Ночевали в отеле 30 апреля. Номер уютный и комфортный, вид на озеро. Вежливый, доброжелательный персонал. В ресторане обслужили быстро,еда свежая, вкусная. Приятно, что местные тоже посещают ресторан. Цены в ресторане умеренные.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...