Эко-парк «Ваньково»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Можайский р-н, д. Большие Парфенки, 116 км Минского шоссе, поворот на деревню Сивково
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Екатерина и Павел Дата: 15.11.2013 г.

    Красиво и интересно

    Хотим выразить благодарность всем сотрудникам комплекса “ВАНЬКОВО” за прекрасно организованную свадьбу. Свадьба была у нас в начале октября и погода нас немного порадовала. Прием в самом комплексе – выше всяких похвал! Зал ресторана был украшен цветами и шарами, а меню ужина почти во всем было из свежих продуктов местного фермерского хозяйства. Столы просто ломились, да плюс еще закуски из погребка ресторана…Сюда можно приезжать со своим спиртным. Вечером – фейерверк и запуск небесных фонариков на счастье. Это было очень красиво на фоне здешнего бескрайнего неба и просторов.

    По территории есть, где погулять и сделать красивые фотографии. Ночевать остались не все, а нам еще в подарок от администрации был бесплатно предложен номер. Домой уехали не с пустыми руками, взяли пельменей, творог и домашний сыр местного производства.

    Екатерина и Павел

    Одинцово

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...