| 0 | 0 |
Сибирский ФО, Томская область, г. Томск
Сибирский ФО, Томская область, г. Томск
Взяла путёвку на 8 дней (с 1 августа).Поехали с ребёнком.Жили в 1 местном номере во 2 корпусе.Номер сырой,о-очень холодный.Спали в свитерах,на ночь голову нельзя было помыть-простынешь.Просыпались с насморком.Для детей нет ничего практически!В прокате 3 машинки для 1-2 годовалых и всё.Детская комната есть,но была закрыта.По отзывам тех,кто туда все таки попал- это просмотр мультиков,ну и карандаши с раскрасками.Пляжной зоны около воды нет(плиты с арматурой торчащей),чуть дальше есть песок,но не речной чистый...дети грязные ,пыльные после него.Озеро красивое...,но в дали.Около берега не чистится.С пирса уток,чаек кормить можно.Вечером всегда программа (для взрослых)мультики платно показывают детям.Ну и персонал,конечно,выше всяких похвал.Везде и всегда.Лечение хорошее.Питание отличное,разнообразное,с правом заказа индивидуально ,порции огромные,даже детские.На территории много кошек с котятами,которых кормят все.Если надумаете раньше уехать без справки или документов о необходимости,а просто (например ,у меня ребёнок 3,5г отказался есть и т.д..)по заявлению,то удержат 70%,как у нас.За 5 дней возврат-300руб.с копейками составил..
Мне очень понравилось! Была в одноместном номере во 2 корпусе))) С 2 по 17 июня 2008г. Лечение-хорошее, Чувствуешь реальное улучшение работы организма! Водичка- супер, Я с ней зубы чистила(зубы стали белые!) Только голову ей мыть не советую, но если хотите попробуйте=) Воздух свежайший! Мы там частенько шашлычки жарили)))Ещё там сауна есть, говорят хорошая, но я к сожалению в ней не побывала(((Питание отменное, очень вкусное и много!Короче,советую туда поехать, не пожалеете!
хочу поехать еще раз
Хороший санаторий,простенький,но лечение качественное.Были там зимой 2000 года,лыжи,кино,досуг нормальный.Если хотите отдохнуть в тишине и покое самое то место,а заодно и полечитесь.Хорошо в любое время года.
Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.