«Баскет-холл»

«Баскет-холл»

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
Крупнейшее в России баскетбольное спортивное сооружение для всех игровых видов спорта.Также проводились небаскетбольные спортивные соревнования: международный турнир по художественной гимнастике, международный чемпионат по волейболу и международные состязания по борьбе на поясах, чемпионат Европы по тяжелой атлетике, а также другие спортивные соревнования всероссийского и международного уровня.
Основные объекты инфраструктуры:
Один из важнейших объектов Универсиады 2013 в Казани.
Ключевой вид спорта:
Баскетбол
Спортивные секции:
баскетбол, волейбол, спортивная гимнастика

1.Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения:

«Баскет-холл» — крытая многофункциональная спортивная арена. В 2004 году в Баскет-холле успешно был проведен «Финал четырех» Лиги ФИБА-Европа, в 2008 г. – «Финал четырех» Кубка России, в 2011 г. – «Финал четырех» Единой лиги ВТБ. Также проводились небаскетбольные спортивные соревнования: международный турнир по художественной гимнастике, международный чемпионат по волейболу и международные состязания по борьбе на поясах, чемпионат Европы по тяжелой атлетике, а также другие спортивные соревнования всероссийского и международного уровня. Помимо спортивных здесь проводятся социально значимые мероприятия (День молодежи, День урожая, День пожилых людей), а также музыкальные шоу, дискотеки с модными ди-джеями и молодежными группами, концерты звезд российской и мировой эстрады. В фойе большого зала Баскет-холла регулярно проводятся региональные и международные выставки-ярмарки, семинары, конференции. Баскет-холл на сегодня является одним из самых востребованных спортивных сооружений, способствующих развитию спорта в Татарстане и России.

В июне 2005 года Баскет-холл получил высшую награду России в области спорта – он занял первое место в номинации «Лучший спортивный комплекс России» Национальной премии ГРОСС.

2.Организационно-правовая форма:

Государственное учреждение

3.Вид деятельности, профиль, специализация:

Вид деятельности: Спортивные комплексы и стадионы.

Профиль: Баскетбол, волейбол, художественная гимнастика.

Специализация: Многофункциональный спортивный комплекс.

4.Реквизиты предприятия (адрес, № тел., факса, сайт) :

420107, Казань, Спартаковская, 1

телефон/факс: (843) 291-15-00 (приёмная), 277-97-50 и 291-15-70 (касса)

Сайт: http://www.unics.ru/

5.Местонахождение объекта (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица).

420107, Казань, Спартаковская ул., 1, Татарстан респ.

6.График работы: пн-пт 09:00-18:00

График работы можно уточнить, позвонив по телефону: +7 (843) 2911500

7.Описание объекта (краткая характеристика: общая площадь, характеристика здания, количество корпусов, емкость, обустроенность территории и пр.): Баскетбольное спортивное сооружение Баскет-холл построено в 2002 году. Тогда был введен в эксплуатацию только малый зал на 1500 мест. Большой зал Баскет-холла, вмещающий семь тысяч зрителей, открыт с августа 2003 года. Баскет-холл - это современное, крупнейшее в России баскетбольное спортивное сооружение для всех игровых видов спорта. Активную поддержку в его строительстве оказали Президент и Правительство Татарстана. Инициатором возведения Баскет-холла стал председатель Национального банка Республики Татарстан, президент Баскетбольного клуба УНИКС Евгений Борисович Богачев.

В октябре 2005 года в Баскет-холле открылся ресторан «Премьер». Интерьер выполнен в оригинальном стиле сочетания модерна и классики. Посетители могут отведать блюда европейской кухни и просмотреть спортивные матчи, бои, соревнования, а также музыкальные шоу на большом экране ресторана «Премьер».

Баскетбольное спортивное сооружение «Баскет-холл» предлагает проведение конференций, семинаров, презентаций, встреч.

К Вашим услугам зал на 1 этаже вместимостью до 30 человек, 2 зала на 3 этаже с видом на большую спортивную арену на 70 человек. В этих залах присутствует спортивная атмосфера, именно там проходят послематчевые пресс-конференции с участием главного тренера, игроков. Высококвалифицированный персонал поможет подобрать оптимальный для Вас вариант аренды конференц-зала, с учетом всех Ваших пожеланий и требований. Организуем кофе-брейк с возможностью любоваться панорамным видом нашего города..

8.Краткая характеристика лечебных, оздоровительных, спортивных программуслуг:

С 2004 года Баскет-холл принимает крупные международные, а также всероссийские соревнования по баскетболу, волейболу, художественной гимнастике, тяжёлой атлетике, бадминтону, комплексному единоборству, борьбе на поясах и др. В апреле 2011 года в «Баскет-Холле» прошёл чемпионат Европы по тяжёлой атлетике

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...