Клиника красоты Beauty M

Клиника красоты Beauty M (Бьюти М)

Адрес: Приволжский ФО, Чувашская Республика
Тип: Салоны красоты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Основные услуги:
Услуги парикмахера и визажиста, СПА-услуги, Косметология, Уход за руками и ногами, Очищение организма и снижение веса, Солярий, Косметика, Услуги тату салона – татуаж и татуировки, Фитнес
Режим работы:
Работаем ежедневно: с 9 до 20 (пон. - суб.), с 9 до 18 (воск.)
Специфика обслуживания:
Для гармонии красоты и здоровья наших клиентов мы предлагаем широкий выбор услуг в исполнении квалифицированных специалистов: различные процедуры для лица и тела (чистка лица, пилинги, ботокс, услуги спа салона (SPA) и другие виды косметологии, массаж, очищение организма), услуги парикмахера и визажиста, маникюр, педикюр, ИК-сауна, солярий, фитнес.

1. Полное наименование предприятия, год основания.

Клиника красоты «Beauty M». «Beauty M» появился в Чебоксарах в 1995 году, первоначально как небольшой косметический салон.

2. Организационно-правовая форма

Индивидуальный предприниматель.

3. Вид деятельности, профиль, специализация

Специалисты нашего оздоровительного центра разработали наиболее эффективные методики, решающие проблемы лишнего веса, омоложения, оздоровления, детоксикации организма (выведение шлаков и токсинов), различных кожных заболеваний (прием ведет врач-дерматокосметолог), фитнес программы для беременных и программы восстановления после родов, эстетическое лечение волос и ногтей. У нас представлены как отдельные процедуры и виды услуг, так и комплексные программы. Последние, с одной стороны, сочетают в себе и эстетический, и оздоровительный эффект, а также помогают снять стресс, накопившуюся усталость и восстановить силы, с другой стороны, представляют собой тщательно подобранные комплексы средств и методик из различных направлений: например, программа «Фитнес + Косметология», комплексы из массажных и спа процедур, оздоровление и очищение организма, лечебная стрижка + биоламинирование волос (Lisap), профессиональный лечебный японский маникюр (Masura).

4. Реквизиты предприятия

Петра Ермолаева, д.1

Чебоксары

Чувашия

428035

[email protected]

(8352) 45-61-55

(8352) 36-30-60

http://www.beautym.ru/

5. Местонахождение объекта

Петра Ермолаева, д.1

Чебоксары

Чувашия

6. График работы Работаем ежедневно: с 9 до 20 (пон. - суб.),

с 9 до 18 (воск.)

7. Описание объекта «Beauty M» появился в Чебоксарах в 1995 году, первоначально как небольшой косметический салон. За 14 лет работы мы зарекомендовали себя как одна из самых лучших врачебных косметологий в городе и у нас появилось много постоянных и любимых клиентов. С декабря 2009 года мы переехали в новое помещение и значительно расширились. Подобно чудесному превращению из Золушки в принцессу, сегодня «Beauty M» ? это солидная Клиника красоты с широким выбором услуг в исполнении квалифицированных специалистов: косметические, оздоровительные и медицинские процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр, стрижки и укладки, лечение и окрашивание волос, вертикальный солярий. Мы находимся в северо-западном районе, на территории нового элитного микрорайона Волжский-3. Интерьер каждого кабинета клиники продиктован его спецификой, а ювелирно подобранные цвет и аксессуары настраивают клиентов на самый позитивный лад.

В гостевых зонах ? уютные диванчики, где вам всегда предложат ароматный кофе, чай, десерты и свежую прессу. Но главное ? это царящая в стенах Клиники удивительно теплая, доброжелательная атмосфера. А ведь именно покой и комфорт совершенно необходимы для достижения максимального терапевтического и эстетического эффекта от любой процедуры. "Beauty" на английском языке означает "красота" ? и это "говорящее" название вполне отражает ту цель, которую ставит перед собой коллектив салона. А цены на процедуры в нашей Клинике вполне доступные, несмотря на их действительно высокий уровень.

В нашей клинике мы стремимся использовать новейшие и наиболее эффективные методики и препараты для лечения и сохранения здоровья и красоты наших клиентов. Пациентам предлагаются как общедоступные, так и самые современные, передовые, инновационные решения и разработки. Поэтому, в работе мы используем только профессиональную и качественную косметику, а наши косметологи имеют медицинское образование и постоянно повышают квалификацию.

8. Краткая характеристика основных и дополнительных услуг Комплексные программы: "Сохранение красоты (омоложение)", "Оздоровление и очищение организма (детоксикация)", "Ваше здоровье", "Коррекция фигуры", "Похудение (снижение веса)", "Восстановление после родов", "Улучшение состояния кожи" (в том числе, лечение угревой сыпи), "Фитнес + Косметология"

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...