Филиал ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» в г. Калуге

Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет» в г. Калуге

Адрес: Центральный ФО, Калужская область
Тип: Прикладные ВУЗы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


День открытых дверей и сведения о проведении других специальных мероприятий:
В университете проводятся олимпиады для учащихся 11-х классов, творческие ринги, капустники, проводятся встречи с государственными деятелями.
Краткая историческая справка:
Филиал ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» был основан в 1999 году. Является филиалом одного из лучших вузов страны, основанного в 1991 году (РГГУ входит в десятку лидеров ВУЗов по Российской Федерации).
Приоритетные направления научных исследований, проекты:
В филиале ведется огромная работа по развитию творческого потенциала студентов. Студенты являются постоянными участниками межвузовских, региональных и международных научно-практических конференций. Ряд конференций, семинаров, круглых столов на наиболее актуальные темы в сфере социального, экономического и политического развития нашего общества проходят и в стенах филиала.
Структурные подразделения/инфраструктура:
Занятия студентов проходят в отдельном довольно хорошо оснащённом здании, в котором имеется студенческая библиотека и читальный зал. Студентам предоставляется доступ в интернет в Интернет-классе.
Направления и формы обучения:
В университете имеются 3 формы обучения: очная, заочная, очно-заочная. Очная по специальностям - Юриспруденция (030501), Финансы и кредит (080105), Менеджмент организации (080507), Прикладная информатика (по областям) (080801); Заочная - Юриспруденция (030501), Финансы и кредит (080105), Менеджмент организации (080507), Документоведение и документационное обеспечение управления (032001), Экономика и управление на предприятии (по отраслям) (080502) ; Очно-заочная - Прикладная информатика (по областям) (080801)
Статус:
Государственный университет (филиал)

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...