Физкультурно-оздоровительный комплекс Лидер

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Лидер"

Адрес: Центральный ФО, Калужская область
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Инфраструктура комплекса:
Имеются плавательные бассейны (большой 25м * 12 дорожек и малый 10м * 6 дорожек), тренажерный зал, универсальный спортивный зал, гимнастический зал, боксерский зал, футбольный стадион, спортивные площадки, кабинет врача, массажный кабинет, раздевалки, душевые, тренерские комнаты, буфет и столовая. ФОК адаптирован для инвалидов.
Спортивные секции:
Плавание, бокс, гимнастика
Ключевой вид спорта:
Плавание, бокс, гимнастика

1. Полное наименование предприятия, год основания:

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Лидер"

Построен в 2012 году. Открыт в октябре 2012 года.

2. Организационно-правовая форма: -

3. Вид деятельности, профиль:

Работает как муниципальное казённое учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер», правопреемник кировского стадиона «Труд».

4. Реквизиты предприятия:

Адрес: Калужская область, г. Киров, ул. Ленина

Телефон: 8-48456-21024

Контактное лицо: Директор Николай Маршев

Сайт: http://pesochnya.com/cat/fizkulturno-ozdorovitelnyy-kompleks-fok-8136

5. Местонахождение объекта:

Калужская область, г. Киров, ул. Ленина (бывший стадион "Труд")

6. График работы: с 7 до 22 часов.

7. Описание объекта: Кировский физкультурно-оздоровительный комплекс 16-ый в области по порядковому номеру, но первый в дизайнерском списке. Его проект был признан лучшим в России, а сам ФОК получил претенциозное название "Лидер". Жители района получили современное спортивное сооружение с двумя плавательными бассейнами, универсальным спортивным залом для всех игровых видов спорта, тренажерным и гимнастическим залами. Власти района приняли решение о передаче комплекса детско-юношеской спортивной школе. Для взрослых любителей спорта двери будут открыты в вечернее время. Заниматься здесь спортом смогут одновременно полторы сотни детей и их родителей. Ежедневная пропускная способность комплекса около тысячи человек. Новое спортивное сооружение, надеются власти района, станет настоящим семейным центром спорта и здоровья.

8. Краткая характеристика спортивных программ:

Имеются плавательные бассейны (большой 25м (12 дорожек) и малый 10м - 6 дорожек, тренажерный зал, универсальный спортивный зал, гимнастический зал, боксерский зал, футбольный стадион, спортивные площадки, кабинет врача, массажный кабинет, раздевалки, душевые, тренерские комнаты, буфет и столовая. ФОК адаптирован для инвалидов. Пропускная способность - до 150 чел/час, до 1000 чел/день.

Стоимость посещения малого бассейна составит для детей от 7 до 10 лет 60 руб/час разово, 50 руб/час по абонементу. Для родителей с детьми - 180 руб/час и 150 руб/час по абонементу. Для взрослых, соответственно, 120 и 100 руб/час.

Услуги посещения большого бассейна стоят столько же, но для организаций (от 8 посетителей) будут стоить 100 и 90 руб/час, соответственно.

Позаниматься в тренажерном зале обойдется детям до 17 лет 50 руб/час или 40 по абонементу, для взрослых 60 и 50 руб/час, соответственно.

Поиграть в универсальном спортивном зале в баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, настольный теннис и другие игры обойдется для детей до 17 лет в 50 руб/час разово или 40 руб/час по абонементу. Для взрослых - 60 и 50 руб/час, соответственно.

Занятия в боксерском зале стоят 40 руб/час разово и 30 руб/час по абонементу детям до 17 лет, 50 и 40 руб/час - взрослым.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...