гора Кур-Курек

Гора Кур - Курек

Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край
Тип: Благоприятные
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Организация экскурсий:
начинают появляться экскурсии на гору Кур-Курек,по местам якобы снежного человека
Краткая историческая справка:
Разговоры о снежном человеке идут с 1957 года – тогда на Памире нашли первый след.В сентябре 2003 года, в самый канун грозных землетрясений в Республике Алтай, барнаульский альпинист Сергей Семенов на спуске с вершины горы Кур-Курек обнаружил... ногу. Сергей буквально споткнулся о нее. Сначала он подумал, что это камень, но когда пригляделся, то увидел, что во льду виднеется чья-то конечность. Она походила на человеческую, но была покрыта густой шерстью.
Статус:
краевой
Время посещения:
свободное
Основные мифологические факты:
местные жители,охотники видят странные следы на горе Кур-Курек,похожие на человеческие следы и признаки жизнедеятельности,странные голоса

1.Гора Кур-Курек.

2.Россия, Алтайский край, Алтайский район, поселок Катунь.

3.В сентябре 2003 года, в самый канун грозных землетрясений в Республике Алтай, барнаульский альпинист Сергей Семенов на спуске с вершины горы Кур-Курек обнаружил... ногу. Сергей буквально споткнулся о нее. Сначала он подумал, что это камень, но когда пригляделся, то увидел, что во льду виднеется чья-то конечность. Она походила на человеческую, но была покрыта густой шерстью.Ногти на пальцах найденного фрагмента внешне очень похожи на когти животного, однако это не когти, а именно ногти! Это главное отличие существа от медведя и важнейший аргумент в пользу того, что останки принадлежат человекоподобному существу.

4.Местные жители,охотники видят странные следы на горе Кур-Курек,похожие на человеческие,странные голоса.

5.Анатомическое строение костей очень напоминает человеческое: на рентгеновском снимке видно, что большая берцовая, малая берцовая кости и коленный сустав устроены почти так же, как и у хомо сапиенса.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...