ГИЭФПТ

Государственный институт экономики, финансов, права и технологий

Адрес: Северо-Западный ФО, Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Гатчина, Рощинская улица, 5
Тип: Гуманитарные ВУЗы, Прикладные ВУЗы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Краткая историческая справка:

Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области. Институт основан в 1996 году по распоряжению Правительства Ленинградской области (прежнее название - Ленинградский областной институт экономики и финансов – «ЛОИЭФ»). В 2008 году институт стал лауреатом премии Правительства Ленинградской области по качеству, в 2009 г. - вошел в число ведущих образовательных учреждений России и включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2009». В вузе 16 кафедр, на которых работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав (71% преподавателей имеют ученые степени и звания). С 2003 года в вузе введена рейтинговая система оценки успеваемости студентов. Работает студенческое научное общество. Ежегодно свыше 200 студентов очной формы обучения успешно участвуют в региональных и всероссийских научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах.

Характеристика библиотечно-информационного фонда:

Библиотека имеет фонд художественной и научно-популярной литературы. Ежегодно библиотека осуществляет подписку на периодические издания в пределах 130 названий. Библиотека обслуживает свыше 3000 читателей. Среди ее пользователей : студенты всех форм обучения, профессорско-преподавательский состав, служащие института. К услугам пользователей электронный каталог на все имеющиеся в фонде издания, созданный на основе «Автоматизированной информационно-библиотечной системы MARK», разработанной НПО «Информ-система». В настоящее время читатели могут работать с каталогами «КНИГИ» и «СТАТЬИ» . Электронный каталог постоянно обновляется новыми записями. С сентября 2009 года производится обслуживание читателей при помощи электронных читательских билетов.

Дополнительная деятельность:

Подготовительные курсы, Молодежная биржа труда, Студенческий совет, Библиотека

Направления и формы обучения:

Очный факультет, Заочный факультет, Программы подготовки бакалавров, Программы подготовки магистров

Основные направления деятельности:

Экономический факультет, Факультет менеджмента, социальной работы и туризма, Юридический факультет

Мероприятия:

День встречи выпускников

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...