Санаторий Здравница Кузбасса


Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край
Тип: Курорты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Основные терапевтические профили:
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни органов дыхания,болезни уха и сосцевидного отростка
Основные природные факторы:
радоновые воды,грязелечение,термальная вода, пантовые ванны
Тип курорта:
бальнеологический

1.Санаторий "Здравница Кузбасса".Год основания 1992.

2.Организационно - правовая форма:ЗАО

3.Основной медицинский профиль: заболевания системы кровообращения, нервной системы, эндокринной системы и обмена веществ, костно-мышечной системы, гинекологические заболевания и половой сферы у мужчин, заболевания кожи, органов дыхания, гастроэнтерологические заболевания.

4.Белокуриха, улица Братьев Ждановых, 3,www.vbelokurihu.ru,(383) 241 00 01.

5.Россия, Алтайский край, Смоленский район, Белокуриха, улица Братьев Ждановых, 3

6.График работы:круглогодично

7.Санаторий "Здравница Кузбасса" расположен в самом начале курортной зоны.Площадь 12 га.Санаторий имеет 2 корпуса.Вместимость 430 мест.Два шести и семи этажных корпуса, лечебно-диагностическое отделение, столовая на 250 мест, зал диетического питания на 28 мест, зал люксового питания на 40 мест, два бара на 28 и 35 мест, культурно-развлекательный центр: концертный зал на 180 мест, бильярдный зал, бар, теннисный корт, бассейн (закрытый и открытый), кофейня, ресторан, фитобар, летний культурно-развлекательный центр сауна, прокат лыж, телеграф, студия фотографии, автостоянка, парикмахерская, экскурсионное бюро, платная охраняемая автостоянка, торговые киоски, салон красоты, косметический кабинет, аптечный киоск. На территории есть великолепная детская площадка, самый большой бассейн в Белокурихе, детская игровая комната, где можно оставить ребенка на несколько часов под присмотром опытной няни. Для детей устраивают праздники, спортивные мероприятия, трансляции мультиков и детских фильмов.

8.Медицинский профиль:Заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, эндокринной системы и обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания и половой сферы у мужчин, заболевания кожи, дыхательных путей, гастроэнтерологические заболевания.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...