Культурный форум 2015

IV Санкт-Петербургский международный культурный форум

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, МО №9 (Гавань), площадь Морской Славы, 1
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
14.12.2015 - 16.12.2015
Сведения об авторе (организаторе):

IV Санкт-Петербургский международный культурный форум состоится 14–16 декабря 2015 года и будет приурочен к 70-летию ЮНЕСКО.

Организаторы мероприятия:

  • Правительство Российской Федерации;
  • Правительство Санкт-Петербурга;
  • При поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства иностранных дел Российской Федерации.
Общие сведения:

Уникальная международная площадка для ежегодных встреч, плодотворного открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами.

На Форуме поднимаются вопросы развития современной мировой и российской культурной жизни.

Полное наименование мероприятия: Санкт-Петербургский международный культурный форум.

Время и место проведения: Ежегодно в г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., 103. Выставочный комплекс «Ленэкспо», а также культурные институты города Санкт-Петербурга.

Краткая историческая справка: Форум был учрежден в 2008 с целью создать экспертную и коммуникационную площадку для разработки предложений по инновационному развитию всех направлений культуры.

Учредители: Министерство культуры РФ.

Организаторы: Правительство Санкт-Петербурга - Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Российский книжный союз, ЗАО Экспофорум.

Цели и задачи: Форум, объединяющий актуальную деловую программу и выставки, представляющие не только инновационные технологии, но и творческий потенциал учреждений культуры и искусства призван стать инструментом, определяющим важнейшие направления и проблемы в развитии культурной политики и предлагающим пути их решения.

Тематика мероприятия: культурно-просветительская.

Программа и график работы: Форум проводится ежегодно в течение нескольких дней, программа форума состоит из конгрессного и выставочного блоков.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., 103. Выставочный комплекс «Ленэкспо», а также культурные институты города Санкт-Петербурга.

Описание события: в программе форума - панельные дискуссии, конгрессы, семинары, круглые столы, дискуссионные клубы, брифинги, презентационные зоны.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...