Смоленская компания Русская игрушка


Адрес: Центральный ФО, Смоленская область
Тип: Народные художественные промыслы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Технологическая основа:
занимаются производством и реализацией изделий народных промыслов, прежде всего, традиционной и развивающей деревянной игрушки, представляет изделия уникального объединения смоленских мастеров, также в ассортименте представлены традиционные промыслы российских регионов
Время возникновения:
смоленская компания «Русская игрушка» существует с 2007 года.
Краткая историческая справка:
Смоленская компания «Русская игрушка» существует с 2007 года. Занимается производством и реализацией изделий народных промыслов, прежде всего традиционной и развивающей деревянной игрушки. Представляет изделия уникального объединения смоленских мастеров. Также в ассортименте «Русской игрушки» представлены традиционные промыслы российских регионов.
Основные виды художественных изделий:
ковровская игрушка, матрешки, украшения, изделия из бересты, хохлома Ковровская игрушка: свистулька, сувениры; матрешки: сувенирные, авторские, под роспись, матрешки-сказки; украшения: браслеты, броши, заколки, серьги, колье, подвески; изделия от бересты: посуда, комплекты, мебель, сувениры; хохлома: посуда, комплекты, мебель, сувениры; гжель: посуда, сувениры; сувениры из стекла, из дерева, из глины, из слоеного теста; товары для кухни из дерева и глины.
Народ:
русские
Коллекции:

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...