ТРК Галерея

Торгово-развлекательный комплекс Галерея

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край
Тип: Гипермаркеты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Основные услуги:
Продажа одежды, обуви, мебели, спортивных товаров, детских товаров, электроники. На территории торгового центра также расположен кинотеатр, кафе, каток, банк, бильярд, боулинг и детская игровая комната
Режим работы:
10:00 - 22:00
Специфика обслуживания:
«Галерея» — это торгово-развлекательный комплекс европейского уровня, в котором располагаются более 50 магазинов известных марок одежды, обуви и аксессуаров.

1. Торгово-развлекательный комплекс Галерея

2. год основания: 2008г

3. Россия, Ставропольский край, город Пятигорск, проспект Кирова, 65; тел: 8 (8793) 38-92-20; gallery-kmv.ru/

4. Продажа одежды, обуви, мебели, спортивных товаров, детских товаров, электроники. На территории торгового центра также расположен кинотеатр, кафе, каток, банк, бильярд, боулинг и детская игровая комната

5. дисконтные программы или программы лояльности: сезонные распродажи, праздничные мероприятия в Галерее

6. Магазины: элитной парфюмерии и косметики, ювелирный, сотовой связи, оптики, аксессуаров: часы, табачные аксессуары, бизнес-сувениры, кожгалантерея и т.п. Аптека, товары для здоровья, платежные терминалы, обмен валют, упаковка подарков, товары для интерьера. Фастфуд, кафе, кинотеатр (2 зала), магазины аудио-, видео- дисков, магазин компьютерной техники, книжный магазин.

7. паркинк: имеется

8. На этом месте долгие годы размещался Музей краеведения.

После перевода музея здание по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 2 и реконструкции в нём открыли кинотеатр "Машук" с двумя залами.

Затем (после пожара) здание кинотеатра было снесено и выстроенно нынешнее здание, в котором расположен Торгово-развлекательный комплекс "Галерея".

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...