Музей «Медовый хуторок»

Крестьянское фермерское хозяйство Геннадия Васильевича Глазова музей «Медовый хуторок»

Адрес: Северо-Западный ФО, Псковская область, Печорский р-н, д. Дубровка
Тип: Краеведческие музеи, Усадьбы, Этнографические музеи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

»Медовый хуторок» - это усадьба-хутор инженера-новатора, основателя экологического пчеловедения Г.В.Глазова. Пчелиная ферма изобретателя улья-биостатора нового поколения и автора книг по пчеловодству инженера Г.В.Глазова является Республиканской школой передового опыта Российского Национального Союза Пчеловодов (Президент А.Г.Бутов г. Москва)    

«Медовый хуторок» - это центр пропаганды здорового образа жизни и долголетия на основе, прежде всего, продуктов пчеловодства, а также уникальных старинных рецептов использования ягод и плодов в виде сыроехи и супернапитков для детей и взрослых.    

Усадьба-хутор состоит из 7 отдельно стоящих зданий плюс действующая пасека. На территории усадьбы оригинально размещена экспозиция крестьянского быта XIX-XX веков: орудия труда, предметы домашнего обихода, коллекции утюгов, фонарей, самоваров и т.д. Пасечный комплекс представлен древними ульями-самоделами от дуплянки и колод до раритетов, фасонных медогребов и ульев-биостаторов.    

Авторский магазин по продаже книг фермера-практика Г.В.Глазова, меда, перги, прополиса и других пасечных продуктов всегда к услугам туристов.

телефон: 8-911-351-46-54 (мобильный)

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...