Курорты и Туризм-2014

XX Юбилейная международная туристская выставка «Курорты и туризм-2014»

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, Сочи, Выставочный центр ГК «Жемчужина»
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
10.01.2014 - 14.01.2014
Место проведения мероприятия:
Сочи, Выставочный центр ГК «Жемчужина»
Тематика мероприятия:

10-11 января - осмотр баз приема, 12 января - официальное открытие выставки

Путевки в санатории, пансионаты, дома отдыха. Все виды туризма. Оборудование баз отдыха и туризма. Мебель, спортивное снаряжение. Все виды аттракционов. Оборудование предприятий быстрого питания. Снаряжение для путешествий и экстремальных видов спорта. Товары для занятий популярными видами спорта на природе и в закрытых помещениях. Курортная медицина. Лекарственные средства. Оборудование для кабинетов физиотерапии. Товары для занятий популярными видами спорта на природе и в закрытых помещениях. Спортивные тренажеры, солярии, бани, бассейны, SPA-центры. Оборудование и аксессуары для SPA и Wellness. Ведущие марки косметики для SPA, фито- и арома-терапии. Проектирование, декор и дизайн SPA-комплексов. Курортная медицина. Спортивная медицина и средства медицинского контроля.

Специализированная экспозиция: всё для оснащения санаторно-курортной отрасли, гостиниц и ресторанов. Мебель, дизайн и предметы интерьера. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров. Торгово-технологическое и холодильное оборудование. Спецоборудование. Системы кондиционирования, теплообогрева, очистки воды, сантехнические приборы. Телекоммуникационные системы и средства связи, системы управления, охранные устройства. Оборудование и оснащение для центров развлечения, спортивно-оздоровительных комплексов, саун, пляжей и бассейнов. Спецодежда, бельё, бытовая химия, аксессуары. Курортная медицина. Спортивная медицина и средства медицинского контроля. Всё для спорта и активного отдыха.

Деловая программа

В рамках секции для туроператоров деловой программы пройдут специализированные мероприятия, посвящённые актуальным вопросам развития туристской отрасли и непосредственно обновлённому предолимпийскому Сочи. Для всех участников и гостей это уникальная возможность получить из первых рук информацию о работе всех служб сектора приёма и обслуживания гостей в период проведения Зимних Олимпийских игр, которые, несомненно, станут главным событием туристского сезона 2013-2014 годов.

В рамках деловой программы состоятся следующие мероприятия:

  • 10-11 января – знакомство с объектами курортно-туристского комплекса региона;
  • 12 января в 12.00 – торжественная церемония открытия мероприятия с участием официальных лиц.

Место проведения: Киноконцертный зал.

12 января
Секция мероприятий для туроператоров

  • 13.00 - круглый стол.

К участию в круглом столе будут приглашены представители Администрации г. Сочи, Оргкомитет Сочи 2014, руководители и ведущие туроператоры.
Место проведения: зал «Под люстрой»

  • 15.00 - семинар «Как эффективно управлять онлайн-продажами гостиницы/ санатория в электронных каналах?»

 Организатор: ООО «Трэвел Лайн»
 Спикер: Усков Евгений - эксперт по онлайн-продажам гостиничных услуг.
 Место проведения: зал «Под люстрой».

13 января
Секция мероприятий для туроператоров

  • 12.00 - круглый стол «Туристский продукт постолимпийского курорта Сочи. Проблемы и перспективы».

Модератор: Барзыкин Юрий Александрович - Вице-президент РСТ, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ.
Участники: представители администраций городов-курортов, туроператоры.
Место проведения: зал «Под люстрой».

  • 14.00 - встреча за круглым столом «Диалог «Продавец – Покупатель» с участием руководителей санаторно-курортного комплекса, производителей мебели, оборудования для общепита, продуктов питания, текстиля, посуды и др.

Презентация выставки «Продукты питания – 2014».
Место проведения: зал «Бордовый».

14 января

  • 13.00 - итоговая пресс-конференция с участием представителей администрации г. Сочи и представителей СМИ. Подведение итогов работы выставки «Курорты и туризм - 2014», работы заседаний круглых столов.

Место проведения: зал «Под люстрой».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...