База отдыха «Река Удачи»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Харабалинский р-н, с. Селитренное
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

 Разнообразный рельеф дна в районе базы создаёт широкие возможности для самой разноплановой рыбалки и избавляет от необходимости длительного переезда к месту ловли. Мы предлагаем Вам размещение в уютном домике с двумя номерами, в каждом из которых находится спальня на пятерых человек и кухня. В доме есть все необходимые условия для проживания: вода, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, морозильник, постельное бельё, полный набор посуды, газовая плита. На территории мангал, коптильная, сушилка для рыбы, русская баня, стоянка автотранспорта.

Как добраться:

Село Селитренное расположен на берегу реки Ахтуба в 125 км от областного центра г. Астрахань, в 40 км от районного центра г. Харабали и в 18 км от ж/д станции Ашулук. Разнообразный рельеф дна в районе базы создаёт широкие возможности для самой разноплановой рыбалки и избавляет от необходимости длительного переезда к месту ловли. Мы предлагаем Вам размещение в уютном домике с двумя номерами, в каждом из которых находится спальня на пятерых человек и кухня. В доме есть все необходимые условия для проживания: вода, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, морозильник, постельное бельё, полный набор посуды, газовая плита. На территории мангал, коптильная, сушилка для рыбы, русская баня, стоянка автотранспорта.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...