База отдыха «Березовая роща»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Дмитровский р-н, д. Стреково
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



VIP VIP VIP VIP VIP Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Баня Баня Баня Баня Баня Домик с сауной Домик с сауной Домик с сауной Домик с сауной
Общие сведения:

База отдыха «Березовая роща» расположена в д. Стреково Дмитровского района (станция Турист, 45 км. от МКАД) в непосредственной близости от горнолыжного парка «Волен», комплекса «Степаново», в 50 метрах от бугельного подъемника на Стрековском склоне, рядом с санно-бобслейной трассой, «Гольф и Поло Клубом». База отдыха построена в лесном массиве площадью 5 га, в стороне от городской суеты, вдали от крупных населенных пунктов и идеально подходит для тихого отдыха на природе. У нас вы можете выбрать как активные виды отдыха, так и просто расслабиться после напряженных трудовых дней.

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Описание проезда

Общественным транспортом: электропоездом от Савеловского вокзала до станции “Турист”. Далее на такси до Базы отдыха «Березовая роща». Стоимость такси около 150 руб. в обычные дни, 200 руб. в праздничные.

Автомобильным транспортом: по Дмитровскому шоссе до населенного пункта Деденево. Далее на втором светофоре (со стороны Москвы) налево, до ж/д переезда станции “Турист”. Далее направо через деревню Целеево, до указателя на дороге “Санно-бобслейная трасса”, поворот направо. Далее по указателям «ООО “Березовая роща”.

Либо: по Дмитровскому шоссе, до указателя “Горнолыжный парк Л.Тягачева” (45 км. от МКАД) поворот налево, далее мимо ж/д переезда станции “Турист”, через деревню Целеево, до указателя на дороге “Санно-бобслейная трасса”, поворот направо. Далее по указателям “ООО «Березовая роща”.

наши координаты:
широта: 37.451662
долгота: 56.249794

Номерной фонд:

Русские домики с сауной

На территории Базы отдыха расположены 15 деревянных домиков, которые представляют собой комфортабельные одноэтажные коттеджи, площадью 20 кв. м, позволяющие расслабиться и насладиться пребыванием за городом.

В каждом домике - одна двуспальная или две односпальные кровати, стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник, электрический чайник. В ванной комнате - душевая кабина, фен, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло), комплект полотенец.

Максимальное размещение: 2 человека + 1 человек на дополнительное место.

Все домики оснащены саунами, выполнены в русском стиле из натурального дерева.

Запах сосны в Вашем коттедже будет создавать ощущение покоя и домашнего уюта, даст возможность хорошенько выспаться, забыть на время о своих делах и проблемах, а посещение сауны позволит расслабиться и отдохнуть душой и телом

VIP дом –уютный одноэтажный домик, площадью 50 кв. м, интерьер которого выполнен в коттеджном стиле, деревянная отделка и мебель из различных пород дерева.

В доме - 2 спальни, гостиная, кухня и ванная комната. В каждой спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и все необходимое для комфортного размещения и интересного отдыха. В гостиной: диван, стол, стулья, телевизор, зеркало, утюг. Кухня оборудована электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником, набором посуды. В ванной комнате: гидромассажная кабина, фен, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло), комплект полотенец.

Максимальное размещение: 4 человека + 2 человека на дополнительных местах.

Питание:

Ресторан

К услугам гостей на территории базы отдыха работает ресторан.

Ресторан с камином порадует вкусными домашними блюдами и наполнит атмосферу отдыха теплом и уютом. Созданные нами комфортные условия подходят как для семейного отдыха, так и для отдыха дружных компаний.

Также возможен заказ по меню.

Часы работы ресторана:

12:00 – 21:00

Расписание завтраков, обедов, ужинов:

Завтраки – с 8:00 до 10:00

Обеды – с 13:00 до 15:00

Ужины – с 18:00 до 20:00

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...