АНО «Ставропольсельхозздравница»

Ассоциация некоммерческих организаций «Ставропольсельхозздравница»

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, г. Ставрополь, улица Мира, 297
Тип: Сети и объединения
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

14 января 1977 года по инициативе агропромышленных предприятий Ставропольского края и других регионов страны, было создано Краевое объединение «Ставропольколхозздравница».

Под руководством объединения с 1977 по 1992 г.г. были построены санатории на Кавказских Минеральных Водах: «Зори Ставрополья» г.Пятигорск, «Нива» г.Ессентуки, «Колос» г.Кисловодск, а в Сочи возведен санаторий «Ставрополье». Строительство санаториев велось в основном за счет колхозов, совхозов, сельхозпредприятий и организаций. Общее количество учредителей санаториев достигало 850 участников, 90 % из которых составляли сельхозпредприятия.

В 1996 году Краевое объединение «Ставропольколхозздравница» было преобразовано в Ассоциацию некоммерческих организаций «Ставропольсельхозздравница», а санатории стали ее членами.

Все санатории, входящие в состав Ассоциации являются некоммерческими организациями, и основной целью их деятельности в первую очередь является охрана здоровья граждан, предоставление комплекса услуг по оздоровлению взрослых и детей.

Ассоциация «Ставропольсельхозздравница» была создана санаториями в целях представления и защиты их интересов, содействия развитию и укреплению, а также повышения эффективности их хозяйственной деятельности.

За время своего существования, все санатории прошли долгий и нелегкий путь становления и развития.  Но, несмотря на это, ни один из них не останавливается на достигнутом: проводится реконструкция, вводятся в эксплуатацию новые корпуса, ежегодно обновляется внутренний и внешний облик санаториев, и конечно, лечебно – диагностическая база. Таким образом, на сегодняшний день санатории Ассоциации «Ставропольсельхозздравница» являются одними из лучших здравниц Кавказских Минеральных Вод и Сочи, которые вместе с современным медицинским оборудованием, применением новейших методик лечения и диагностики обладают еще и огромным опытом работы и прекрасным сложившимся коллективом высокопрофессиональных специалистов.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...