АТК «Богдарня»

Агротуристический комплекс «Богдарня» (Ферма Джона Кописки)

Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Петушинский р-н, д. Крутово
Тип: Агрокомплексы и фермы, Гостиницы, Рестораны
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Агротуристический комплекс «Богдарня» открылся благодаря удивительному человеку и фермеру Джону Кописки, который приехал в Россию в 1991 году являясь представителем международной трейдерской компании, встретил свою будущую жену Нину и полюбил её и Россию.

В середине 1990-х чета Кописки посетила женский монастырь в Петушках. Там Джон увидел, что даже среди развалившегося российского сельского хозяйства можно получать богатые надои и загорелся идеей создать свою ферму. Привлек инвестиции, потратил свои деньги и добился-таки своего. Сейчас его ферма — образцовое хозяйство, на которое любо-дорого посмотреть.

Просто хозяйством дело не ограничилось и Джон создал комплекс на базе действующей фермы. Там провоятся экскурсии, мастер-классы, катания на лошадях, гуляния. Есть кафе и гостевые номера. 

Номерной фонд:

Гостиница на ферме «Золотой колос» предлагает своим гостям 19 комфортных номеров, в отделке которых использованы натуральные, экологически чистые материалы. Это отличное место для отдыха от суеты и беспокойства города с питанием фермерскими продуктами.

Гостевой дом Бодрихина находится в 10 минутах пешей ходьбы до фермы и расположен в здании бывшей сельской школы. Само двухэтажное здание интересно как объект русской деревенской архитектуры начала 20 века. Номера 5-7 местные, уютная гостиная, кухня, учебный класс с экспозицией «Школа 20 века», удобства на этаже.

Адрес: Петушинский р-он, д. Крутово, 22-б

Телефон для справок: +7 910 091-87-11

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...