Санаторий «Виктория»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Пушкинский р-н, д. Раково, п/о Ельдигино
Тип: Санатории
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Не для семей с грудными детьми

    Автор: Ирина Дата: 27.07.2019 г.

    Отвратительное отношение персонала к семейным парам с маленькими детьми: 6-месячного ребенка требовали в детском бассейне оставить одного! и наблюдать с бортика, как он «плавает», т.к. совместное пребывание со взрослыми по их «правилам» запрещено. Выяснилось это уже после оплаты справок, сеансов, принятия душа и переодевания. Выброшенные деньги и испорченное настроение. Такого бреда не встречали еще нигде. Задумайтесь, прежде чем посещать данный санаторий с грудничками. Прямым текстом сказали, что «их заведение для таких маленьких не предназначено».

  • Автор: Валентина Дата: 31.07.2008 г.

    июль 2008 г. Чтобы отдыхать в этом санатории, надо иметь недюжинное здоровье: за все приходиться бороться и всегос добиваться. Питание организовано ужасно, точнее никак не организовано, сказывается недостаток персонала. Очень жаль больных беспомощных пенсионеров, которые не в состоянии постоять за достойное получение оплаченных услуг... Бабушка с больными ногами вынуждена была подниматься пешком на 5 этаж в течениих нескольких дней, пока не работал лифт. На первом этажер находится отделение для лежачи больных и здесь же под окнами по вечерам гремит музыка дискотеки. На вечерних мероприятиях в коференцзале полное отсутствие вентиляции, невыносимо душно даже здоровому человеку. Замечательная природа, красивый лес, стрекозы... и все могло бы быть хорошо, но совершенно очевидно, что ничего не измениться при нынешнем руководстве.

  • Автор: Мария Дата: 25.06.2006 г.

    Отдыхала в "Виктории" во 2 половине июня 2006 года 9 дней. С 2004г. все изменилось в лучшую сторону! Теперь в санатории 5 корпусов:главный,лечебный,№1,2,3(VIP), строится еще корпус и бассейн. Тишина, свежий воздух, после отбоя в 23ч. никакого шума, проводят различные культурные мероприятия(в т.ч. песни под баян перед ужином) и экскурсии. Для любителей "оторваться" развле- чений нет, зато есть рыбалка, грибы, купание(до водохранилища 20мин. пешком), прогулки по лесу. Перебои с водой и светом бывают до с утра до 14ч. из за этого иногда срываются прцедуры. Чистота на территории и в номерах, весь персонал очень доброжелательный, готовят супер( меню заказное), есть несколько программ по оздоровлению организма, есть условия для инвалидов(на колясках),цены приемлемые. Например, 2-местный VIP стоит 1100 р/сутки вместе с лечением и питанием! Есть свой магазин, территория охраняется. Телефон санатория: 747-18-01.

  • Автор: Светлана Дата: 10.07.2004 г.

    Я отдыхала в санатории "Виктория" во 2 половине июня 2004 года. Путевку я приобрела на 14 дней, но сбежала оттуда через девять из-за резкого ухудшения состояния здоровья. За все это время нормально поспать ночью удалось только два раза.

    В погоне за прибылью администрация этого санатория идет на все, даже на нарушение санаторного режима. За непродолжительное время моего пребывания в санатории был проведен выпускной вечер, две свадьбы и организован заезд на выходные группы из 125 человек. Все эти мероприятия продолжались после 23 часов и мешали спать. Кроме того, в непосредственной близости от жилого корпуса ведется строительство или капитальный ремонт здания. При этом работы начинаются в восемь утра, а заканчиваются в зависимости от энтузиазма строителей, иногда и после 23 часов.

    Ко всему прочему, вода подавалась по графику, а горячая была частенько просто ржавой. По сравнению с остальным, уборка, произведенная в номере только на 7 день с начала заезда и вынос мусора мной лично в контейнер – это просто пустяк, вероятно, соответствующий санитарно-эпидемиологическим правилам работы этого санаторно-курортного учреждения.

    Единственные, к кому у меня нет претензий - медики, которые работали добросовестно.

    Это заведение не тянет на санаторий, поэтому ехать туда лечиться людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, бесполезно и даже вредно, несмотря на неплохую медицинскую базу. Больным людям нужен прежде всего покой, а не громкие крики и беготня по коридору в ночное время, топот и хлопки дверями, и, в довершение всего, пьяный дебош. И все это при полном попустительстве со сторны администрации санатория.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...