Гостиница «Меркюр Липецк Центр»

(Mercure Липецк Центр)

Адрес: Центральный ФО, Липецкая область, г. Липецк, Театральная площадь, 3
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Отель Mercure Липецк Центр расположен в центре города, в 5 минутах от деловой части города и вблизи свободной экономической зоны.

К услугам гостей 178 просторных, полностью оборудованных номеров, WiFi, фитнес центр, сауна, турецкая парная и закрытый бассейн. Итальянский ресторан Il pesto, Лобби бар и 5 конференц залов, вместимостью до 300 человек, с радостью примут гостей в отеле Mercure Липецк Центр для любого мероприятия: от делового обеда или торжества до проведения конференции.

Форма собственности:
  • Частная
Входит в группу:
Mercure (Accor Group)
Иль-де-Франс, Париж
Как добраться:

Отель Mercure Липецк Центр располагается в сердце города Липецк, неподалеку – Стадион «Металлург», Христорождественский собор в г. Липецк и Липецкий зоопарк. Также неподалеку Мемориальный дом-музей Г. В.Плеханова и Быханов сад.

Количество номеров/этажей:
178
Оплата кредитными картами:
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • DinersClub

Описание

Отель Mercure Липецк Центр предлагает следующее: оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, баня/парная и сауна. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах. Кроме того, имеется точка доступа в интернет. В этом 3,5-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, малые конференц-залы и служба технической поддержки. Отель в городе Липецк предлагает следующее: ресторан и бар/лаунж. По запросу: помощь туристам/услуги по бронированию билетов и обслуживание мероприятий. Дополнительные услуги отеля: фитнес-центр, терраса и многоязычный персонал. За дополнительную плату гостям предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). После регистрации при отъезде гостям предоставляются особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Этоотельдлянекурящих.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую по телефону, указанному в подтверждении бронирования.

Трансфер из/до аэропорта (предоставляется по запросу)

Для организации трансфера необходимо связаться с отелем до приезда по телефону, указанному в подтверждении бронирования.

Количество номеров 178.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...