Городское туристско-информационное бюро

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городское туристско-информационное бюро»

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая улица, 14/52
Тип: ТИЦ и Инфоцентры
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

СПб ГКУ «Городское Туристско-Информационное Бюро» (ранее - СПбГУ "Городской Туристско-Информационный Центр") было создано весной 2000 года как первая в России единая государственная бесплатная информационная служба по туризму. Главными задачами ГТИБ являются создание комфортной информационной среды для гостей и жителей города и продвижение туристского продукта Санкт-Петербурга на международном и российском туристских рынках.

Сотрудники ГТИБ, владеющие иностранными языками, всегда готовы ответитьна вопросы о городских событиях, пригородах, экскурсиях, работе транспорта, музеев и других учреждений, а такжепроконсультировать туристов в экстренных случаях. В 2011 году специалисты ГТИБ предоставили информацию более чем 140 тысячам индивидуальных посетителей. Регулярно обновляемая информационная база ГТИБ содержит сведения обо всем, что может заинтересовать гостей и жителей города.

В настоящее время работают 11 информационных центров ГТИБ, расположенных в непосредственной близости от основных достопримечательностей города, в аэропортах и пассажирском морском порту.Здесь представлены бесплатные рекламно-информационные материалы, буклеты, карты и путеводители.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...