Парк Астерикс

Тематический парк «Астерикс» (Parc Astérix)

Адрес: Иль-де-Франс, Parc Astérix BP8 60128 PLAILLY, France
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Расположеный чуть в более 30 км. от Парижа, второй по популярности во Франции парк аттракционов, ежедегодно принимает около 2,000,000 гостей. Состоит из пяти зон, включающих в себя 32 аттракциона, среди которых 6 американских и 4 водные горки. Под главным шатром каждый час разворачивается захватывающая битва галлов против римлян, а на водной арене идет представление дельфинов.Кроме этого есть галльская деревня и лес друидов по которому расхаживают герои комикса и фотографируются с посетителями.Не обошлось и без сувенирных лавочек.На территории так же имеется 6 ресторанов, предлагающих блюда на любой вкус, и один отель.

Парк функционирует только в теплое время года, ориентировочно с апреля до середины октября (в сентябре и октябре только по выходным, изредка - в будни). Перед посещением настоятельно рекомендуем сверяться с расписанием на официальном сайте. Там же предоставлена удобная, интерактивная карта парка, с исчерпывающим описанием каждой зоны и аттракциона.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...